🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Вроде прикольно, хотя с другой стороны, придётся паки покупать по новой вместо экономии к новому аддону

Оригинальные ролики:

А общее количество карт увеличат или нет?

В целом идея хорошая.

Стоп, т.е это постоянная фишка а не только для этого года? Теперь понятно как они будут поднимать классы если они получаются слабыми в дополнении🤣

Ну шо, пацаны, пвп? :man_in_manual_wheelchair:

Лайков: 1

Где то об этом я размышлял лол, и не только я, идея здравая, посмотрим на практике.

Как я понял, вот лежит у тебя в руке коррапт-карта за пять. Ты играешь карту за шесть+, и коррапт-карта усиляется

Лайков: 1

Всем Сайласа пацаны))

Лайков: 1

А что это за ворген рядом с Подрывайстер и Сайласом?

  • New Keyword: Corrupt - When you hold one of these cards and you play a card with a higher cost, it’ll corrupt the card.

Lunar Eclipse + Озарение = легенда 1

Лайков: 1

А все получили 4 пака? Или я чето не понял

Чо-то друлю дали синергии на спеллы, хотя в прошлых аддонах продвигали спелл-шамана

Лоооол, а это нормально что у нового спелла друида за 2 эффект как у леги шамана из Бумсдея?:rofl:

Начинается самое интересное

2 лайка

На шамана всем “интересно”, поэтому крутые карты опять достались друиду :frowning:

Лега шамана 3/3 за три, а тут 0/0 за два, считай сыграл спелл дороже на два. Хотя да, надо поглядеть на практике, насколько это повлияет

Не души, китаец, дай халявы…

Маленькие аддоны после больших. День\ночь. Где-то я это уже видел. :upside_down_face: