🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Будь в мете вольного!

Лайков: 1

Будем ждать письменный отчет , чтобы сделать расчеты , чтобы решить стонкс или нет .

Лайков: 1

Ее, сеты будут в ротации. Уже интереснее чем арена за последний год🤣

мета вольного не играю все в пыль ребятя

Ну всё ХС помер! Теперь и вольные картонки в г0вно занерфят…

СЛИШКОМ дорого… :weary:

Дак и я тоже ф2п плеер, и именно поэтому не пылю вольный, кекс. Это дешевле, чем постоянно гнаться за стандартом.

7 лайков

Ранний доступ к Дуэлям откроется сегодня для тех, кто купит предзаказ “Ярмарки Безумия”. Дуэли - это аналог похода в подземелья в формате PvP.

С 12 ноября ранний доступ Дуэлей откроется для всех.

С 28 октября по 11 ноября каждый час будут раздавать 500 доступов к Дуэлям через Twitch Drops. Можно смотреть любой стрим по Hearthstone (если стример включит Drops).

Лайков: 1

Ну начать играть в вольный куда дороже, поэтому только и остаётся гнаться за стандартом.

Покупать старые приключения и т.п.

Я правильно понимаю что награды в новом режиме только за плату?)

пойду я бг поиграю лутше )

Хорошая музыка. 5 3 1

Новый режим полное днище. Ппц.

Эта новая карта,которая дважды юзает следующий спелл будет нереальной имбой и все-превсе будет отлетать от двойной десятки или двойных зверей-защитников

2 лайка

Нет.
Аргументированно и понятно. Совершенное объяснение.

Друиды ликуют, присты недоумевают от той фигни что им дали. Карта даже за 4 не факт что игралась бы, а уж за 5…

Лайков: 1

Лега друида тоже очень сильная,если будет чуть медленная мета,то 100% во всех деках будет лежать,как и оба затмения,ведь они нереально имбовые

А зачем арена нужна?) Она и так полудохлая… В целом то по сути ничего нового, кроме того, что с ХС делают дро7ильню по факту)

Получил 2 пака и кучу минус-морали :weary:

Просто не анонс, а катастрофа полнейшая(

ДОЖДИТЕСЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЕХ 35 КАРТ АДДОНА.
А потом подождите следующих 35 карт аддона.
А потом еще раз.
А потом дождитесь следующего аддона.
Да.