🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

я не ною братан просто зачем играть в игру если играть одной глиной

Так что, это в итоге ошибка в расписании с ещё одним новым режимом?

Так играй не глиной, собери контрольного мага. Я играю квест-локом и норм

Так, а что с золотом? Его куда денут-конвертируют?

Так сколько батлпасс будет стоить? Кто-то понял?

Будет золото.
В батл пасе за ЛВЛа даже.

Лайков: 1

Вроде как голда сама по себе останется, только ты её будешь получать из баттлпаса

Лайков: 1

пускают научатся выпускать норм режимы чем такой шлак выпускать

Мегапакет дополнения «Ярмарка безумия»

Мегапакет дополнения «Ярмарка безумия» включает ранний доступ к режиму «Дуэли», 80 комплектов карт «Ярмарки безумия», 5 золотых комплектов карт «Ярмарки безумия», одну случайную золотую легендарную карту «Ярмарки безумия», героя-чернокнижника Н’Зота, рубашку для карт Н’Зота и бонусы для «Полей сражений»**!*

Пакет дополнения «Ярмарка безумия» включает ранний доступ к режиму «Дуэли», 45 комплектов карт «Ярмарки безумия», одну случайную легендарную карту «Ярмарки безумия» и рубашку для карт Н’Зота!*

**Ранний доступ за оформление предзаказа действует с 22 октября 2020 г. до 11 ноября 2020 г. Чтобы разблокировать режим «Дуэли», необходимо достичь 10-го уровня каждым из классов в игре. *Бонусы для «Полей сражений» доступны сразу после покупки и до окончания цикла дополнения «Ярмарка безумия».

Близзы, отменяйте режим, Пико не понравилось

4 лайка

Посмотрел на картинку и такой wait what? Ну получается так.

смещение добавится новыми картами я так понял? До выхода дополнения Сайлас ничего делать не будет?

шо по цене?

И с золотых паков падают онли золотые карты?

Всм? Его всем выдадут заранее, вроде

Да. Только золотые.
Наверно, около 4 тысяч, плюс-минус пятьсот.

Ну что, кто из Древних Богов пока что кажется самым жёстким? Ишараджа понятное дело в расчёт не берём пока не увидим все карты с коррапшеном.

Что-то я не понял, что там с картонками? Ещё больше надо платить? Если да то всем ББ, пенсия и так маленькая и так еле еле от аддона к аддону откладывалось помаленьку…

Ещё больше надо сидеть в игре и играть в калорежимы

Так шо да, байбалити, походу.

Вот что можно сказать про Близзард? Да тоже самое, что и про программистов: “работает? НЕ ТРОГАЙ”. Просто взяли и убили игру на ровном месте для ф2п и НЕ задров.

Это ж так весело, заходить в БГ, чтоб покидать шляпы!
Или ждать идеального момента с какой-нибудь картой, руиня игру за игрой, чтоб подвести её под квест.

2 лайка

Пока не понятно. Но за облики придется точно платить. Уже семь на батлпасе. Ведь так?

Йогг ощущается больной картой, условие легчайшее, особенно для такого весёлого, интерактивного, захватывающего, фанового, приятного, разнообразного, требовательного к скиллу, впечатляющего класса как маг

Ктун для контроль-дек винконом будет. Мб и Йогг тоже

2 лайка