🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Судя по утечки с сайта Windows Central мини-сет из 35 карт будет доступен с 21 января (это не подтвержденная информация). Обсудить можно в этой теме.

:white_check_mark: Выжимка информации:

  • Мини-сет выходит 21.01.2021
  • Возвращение старых механик (Dual-class cards and Spellburst)
  • Стоимость: $15 или 2000 голды (все 35 карт, включая 4 леги)
  • 2 новых героя и существ для БГ с 21 января
  • Новая сила героя и 3 новых сокровища в Дуэлях с 21 января
  • Книга Андуина будет доступна с 2 февраля
3 лайка

Я всё-таки надеюсь, что 21-го - это будет анонс.
На тех же дуэлях пишет, что сброс рейтинга через неделю.
А по факту до 21-го января всего пять дней осталось.

Пресс-релизы новостным сайтам всегда рассылают заранее. Крупные сайты в свою очередь всегда вешают новости заранее. Потом происходит косяк и утечка.

Скорее всего информация соответствует действительности.

Обычно, если на Арене пишет, что ран закончится через 5 дней, то он закончится через 5 дней.
Писать, что рейтинг в Дуэлях сбросится через неделю, а по факту сбросить его через пять дней - не комильфо.
А цепочку рассылок и утечек я и сам знаю.

и все-таки 21 января или как в дуэлях написано через 7 дней?(то есть 6+ получается)?

Однако в таймерах к приключениям, например, всегда была загадка-сюрприз. Уже могла быть известна дата и оставалось дня три, а там все те же “где-то через неделю”))

Узнаем 21го))) может чуть раньше

Лайков: 1

Тоже хороший пример. Но выход ПвЕ ни к чему не приводит. А это по сути как если ладдер должны сбросить 1 февраля, а сбросят 29-го января.
Анонс такого сброса, ИМХО, должен быть хотя бы за неделю.
Понимаю, что рейтинг Дуэлей и ладдер - это не совсем одно и тоже. Но я более подходящего примера сходу придумать не смог.

Лайков: 1

Э… Приключение без приключения и на восемьсот золотых дешевле? Звучит забавно.

Какой смысл в нем? Многие и внимание на приключения не обращают, тупо дабы быстрее карты забрать играют, а тут сразу все можно купить и идти тестить. А для приключений сейчас есть книга героев

Ты прямо как журналист. Из ничего и мешка дыма выудить новость.

Лайков: 1

Совершенно не факт, что патч должен совпасть со сбросом + как выше уже отметили, эти счетчики так себе работают.

Это прям точно уже? Если эти картонки будут полностью играбельные, то норм. Получается, что тратишь 2000 золота или 15 usd, и все карты твои?

Угораешь что ли? :sweat_smile:

Коммунальщик даже жирным выделил.

Чего ты здесь забыл, ботоводина

Иди вручную на мышку кликай

Да я и так весь день ЧЕСТНО кликал, шота устал. Дальше уже ПО пускай :slightly_smiling_face:

Обычно прост такие сливы бывают правдой

Чувствую негатив в теме, душно стало.
открывает окно

2 лайка

Но требовать от них стопроцентной железобетонности странно)

Да, на 99% это скорее всего правда.