🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Вор в большинстве случаев тот кто первым и громче всех кричит ловите вора, как то так кажется говорят, саламандра, тебе подходит(двойной агент), как раз саламандры умеют маскироваться :thinking: :ghost:

Т. Е. Ты даже сам не знаешь, что за леги замешал с деку? Супер карта

Ты перепутал саламандру и хамелеона.

Лайков: 1

Ну да да, у меня саламандра(земноводное кажется) это ассоциация с ящерицей(а в моем представлении все ящерицы умеют маскироваться), ну не могу я знать всего на свете…

Ну так какая разница, совершенные леги все овервелью. Ну ладно возможно Леди Вайш и Акама такое себе но все же.
Ренолок вольного возможно сможет его таскать и контрольный архетип :face_with_raised_eyebrow:

У мага и роги какая-то мусорная лега там почти все заклинания как для роги так и ттем более для мага мусор полнейший, это карта максимум на эпик тянет на фоне локовской леги

Держу в курсе - в вольном это никому не нужно . Разве ради лулзов .

Ну во всяком случае я попробую запихнуть его туда :sweat_smile:

Вот этого у тебя действительно никто не заберет . И это отлично .

Лайков: 1

Хах, сделаю минирес приста) 1 ход прайм, 2 ход раненый толвир, 3 - раненый рубака. Ну или кидать бочки и думсееров, потом ресать их четверкой и ноликом - афк ктун прист

Ч. и т.д.

Dev Comment: There is a known issue where the countdown timer at the bottom of the Duels start screen is incorrect. Duels ratings will reset with the 19.4 patch on January 21.

Да, читал этот комментарий.
Меня вообще ситуация с выходом мини-сета немного удивляет.
Всё скомкано, дёшево и сердито. В плане презентации, сроков выхода, и той же локализации.

Того же Галакронда за три недели анонсировали, а тут за два дня. Как обычный патч, только с роликом на 50 сек.

С каких это пор критика Близзов от тебя?

Я что-то пропустил? :thinking:
На форуме появился экзорцист?

3 лайка

После наглого предательства от Близзов с фиксом Сайласа, Джарн уже не может быть прежним…

9 лайков

Сначала БП, теперь это…

Так люди и встают на тёмную сторону
*звук светового меча *

Лайков: 1

Презентация должна была быть с песнопениями? За хорошие песни люди могут злиться не так сильно. Да.

12 новых достижений завязанных на карты мини-дополнения.

2 лайка

Там еще и доступ к классовым сокровищам на дуэлях открывается в зависимости от количества карт ЯБ, которые у тебя есть.
Так что ачивки - это мелочь. А если ачивки еще и с опытом, то приятная мелочь.)))

Лайков: 1

Если у кого есть вопросы, советую проследить за подобными твитами:

Лайков: 1

https://outof.cards/hearthstone/2513-dean-ayalas-community-qa-2-more-new-modes-confirmed-profiles-mini-sets-arena-wild-and-more

3 лайка

Что интересно значит - низкий уровень мощности?
Билетикус как бы имбоват и было сразу ясно что играть его без порчи никто не будет. А сжигать по пять карт плюс вспомогательные вроде ишака или копирки демона - вообще удаляй.

Это как если бы они сделали карту с порчей - 30 урона тебе в лицо, а под порчей - 30 врагу. По моему ни у одной карты с порчей нет такой огромной разницы в профите после активации порчи.

Лайков: 1