🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Я играл на многих тир 1 колодах,чаще всего это камень ножницы бумага,особенно в ладдере. В миррорах же выигрывает тот кому зайдет лучшая рука, или придет раньше ключевая карта.

Тот же самый рандом,только еще более бесячий.

Мне показалось, или там был квест на победу, выставив не боле одного существа?

Так-то оно так, если ты не забыл, что он замешивается в колоду в виде 5 спелов. Которые надо ещё найти и разыграть.

Угораю: минирандом захода карты, который решает раз в десять лет, более бесячий, чем чистейшая рулетка с абсолютно нулевым требованием к вложению

А что – разве контроль не самая глинистая глина? :grin:

Какой же там резидентслипер на трансляции :rofl:

А я что написал?
Когда собрал его.
Как я понял, после сбора он замешается в деку, не?

Товарищи Маги, возрадуйтесь! Наш истинный повелитель - Йог-Сарон - возвращается! Да прибудет с нами рандом!

Лучший стрим-анонс новинок в ХС. :heart:

4 лайка

Это я с тебя угораю, тебе похоже нравится попадаться против контр матчапа и сидеть партию с практически нулевым шансом на победу.Такой рандом нормальный?

Да,да конечно клоун,топдеки решают не часто.Ору.

Так никто не видел этого воргена?

Черт возьми, до чего же офигительный анонс. Круто буквально все, кроме помойки под названием “дуэли”, в которую можно будет, как я надеюсь, не играть вовсе, как и в БГ.

Отдельная похвала за топовый предзаказный портрет. Надеюсь, рано или поздно завезут всех дэбэшек вместе с Ксал’атат.

5 лайков

Аааа, так ты из любителей изейших побед без каких-либо усилий, ну понятно тогда

Да. Если ты проигрываешь “из-за постоянных нетопдеков” - учись играть

Лайков: 1

Тут ответили что рандом зло и будут уменьшать.
И дают Йогг-сарона опять… И теперь уже реальную рулетку

Для донатеров и любителей всех режимов - да.

2 лайка

Аддоны делают заранее, небось спросили про рандом, а Йогга сделали чуть ли не на релизе

Чуть не забыл - отдельно спасибо за состав ведущих и отсутствие в этот раз того огра, что частично презентовал очередное дополнение на близконе. До сих пор ловлю жуткие флешбеки с того инфернального пеформанса , бррр.

Так в ХС один рандом только у мага сейчас и остался… Теперь его станет чуточку больше… правда,скорее всего, только у мага.

Так что, этого воргена на ярмарке никто не видел?

Я уже представляю горящий зад КВ, которому попало 6 глыб в лицо.