🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Уверяю тебя,что дека БИГ хрип Ханта не заиграет,если,конечно,в следующих аддонах не будут продвигать,и то очень маловероятно

Какой здравый Хант вот такие туши в деку положит?

Лайков: 1

Для леги нужны только большие дропы.

Танк просто карта за 7, ничего необычного. С чего бы ему вдруг заиграть в агроханте непонятно.

Лайков: 1

Ему и не нужны хрипы! На 6 ход он выставляет эту легу - она ему даёт существо без хрипа, но с большой атакой, которое идёт в лицо сопернику.

На Реддите кстати интересный вопрос задали- как лега будет работать с Тьмой и Магтеридоном?:thinking:

Не обязательно, ему могут также подойти и всякие крутые хрипы. Вот заиграет внезапно мех-аннигилятрон-хант, и там она может поместиться, чтоб звать 3/4 терминатора с хрипом на саммон меха и активацию эффекта

И там наверняка будет тунк

Да какой здравый Хант такие туши в деку положит???

Мне ктун турнир играть еще. Если выпадет эта лега, мне будет нужна дека. Поэтому задумку пока не спалю, но там есть 100% вариант ОТКашнуть

ОТК? Знаю, конечно, что звучит смешно… Но в ОТК мага с Мозаки тоже мало кто верил…

Хант никак не может зачистить стол,если ничего до 6 не поставит,то это 100% луз,если у противника на 5-6 ход 30 хп,то 100% луз,эти две карты - пакфиллеры,шансов заиграть у них просто 0

Был же прецедент, когда секрет призывал существо в спячке токеном под удар противника оружием. Противник получал урон, а тушка в спячку уходила. Тут так же будет

Хант к 6 ходу может снести и 5 и 25 хп…
Лега - это практически 100% летал.

Анигилятрон заиграет!! Не зря я верил в него и не пилил хД

Лайков: 1

Много знаешь крутых хрипов среди 1-3 дропов?
Не уверен, что эта карта стоит того, чтобы убирать начальную игру чуть менее чем полностью в агро ханте.

Взлететь может много чего, но это же не повод называть рандомный 7 дроп бафом агро ханта, в которого он в текущем виде никак не заходит.

Лайков: 1

Про крина и старичка хантовского 3/4 тоже так говорили,а оказались неиграбельными эти карты,как и эта окажется

У танка очень слабые статы и он нереально медленный,шансов заиграть у него 0

2 лайка

Те карты не ходили в лицо.

Игра слов теряется, как я понимаю. Tonk громкий звук, удар чего-то тяжёлого. Какая-нибудь громыхалка нелепо звучит. На арте же танк из третьего Вара. Это не как с гномским веТРолетом.

Никакого впечатления,я думаю,эти карты у большей части форумчан не должны вызвать,так как в них нет ничего интересного,и эти 2 карты 100% не заиграют

Лайков: 1

Реально отстой а не карты

О. Началось! Началось! Конец близок!©
Уже вижу первых гениальных людей, которые в агроханта будут класть карты с большой атакой за 10 кристаллов! Чтобы с новой легой тащить из колоды… дворфа снайпера и дать тычку в лицо на 1! Это агрохант. И он так должен играть! А что же с тушой за 10 манны, спросите вы? Она будет в руке.
По серьезному. Мех весьма плох. Лега специфична. Но будет ли Хант на хрипах - большой вопрос. Не будет - тогда и лега не заиграет.

8 лайков

Если ты намекаешь на мою ОТК комбу, то я сделаю проще. Переберу всю деку. Все как обычно - через ягодички