🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Только вот сама зушка на дне тира-4, а нормального ничего она неспособна делать,пока лютые Агро карты не дадут,что маловероятно в текущем аддоне

В душе не чаю что у вас там в стандарте .

А у тебя отсутствие лобных долей.
Фабоан играет на ренолоке с 2015 года. Я на КВ суммарно отыграл 11 месяцев.

Завтра Лега на лока в 16:00 все исправит,она будет нереально имбовой и вернёт лока в мету,ждём доброго(а может и злого) эфириала

У меня Иллидан головного мозга. <=

Они с Малфурионом в один день родились. :upside_down_face:

Лайков: 1

А у вас у всех зушка головного мозга. Как не выйдет какая-нить дрянная картишка, так сразу “в зушку может войти, в зушке авось и заиграет”. Конечно, где играть паршивой картишке, как не в колоде из гoвна и палок?
Не говоря уже о том, что зушку и так в каждом дополнении кормят, а лейтового лока не особо.

4 лайка

Но Малфурион нормальным остался,а Иллидан себя превратил в бездаря,коих призывает Гандлинг

Так злушка это ещё та солянка… Туда вообще всё входит…

Ну вот в этом аддоне обещали большого демона для Уиллоу, т.ч будет вам и лейтовый лок🙂

Уилоу и так играет в вольном,причем в половине (или может чуть меньше) всех куболоков,про Рено локов не знаю,но там эта старая ведьма тоже норм

Мне особенно нравится зушка с Рено, Казакусом, Зефрисом и дк.

Она правда может заставить играть всё что угодно🤩

В вольном, мне кажется, ему самому его же легу в одно место запихают :thinking:

Эпическая · Заклинание · Проект Бумного дня · Замешивает в колоду 10 карт класса противника. Эти карты стоят (1).
Эпическая · Оружие · Ведьмин лес · Похищение жизни Получает +1 к прочности, когда вы разыгрываете карту другого класса.

Лайков: 1

Как зазноба на стрежень улетела - так братик помоги, отыщи…
Как вселенское зло охранять - так давай ты.

Тьфу. <=

Лайков: 1

Боюсь нет .

Если б я умел так ролять, я бы всех разносил саблерогой уже сейчас)

" мой палк отдай!"…

Один раз уже накормили. Спасибо, больше не хочется.
Глину с 3/9 я запомню навсегда.

2 лайка

У вас все глина, что лицо защищает.

Лайков: 1

Особенно для меня, когда весь форум знает какая моя любимая колода, ага.

2 лайка

Три раза? :thinking: