🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Ещё больше добора и урона для ДХ, еей.
Мне кстати одному кажется что для ДХ карты самые “однообразные”? Один добор, урон, токены, похищение жизни, да иногда большие демоны :thinking:

Лайков: 1

Если это навестить на оружку с похищением жизни…

переведите по братски

Очень ненадёжная карта.

Добор одной карты за 3 маны, который не поставишь в +/- темп, чтоб наверняка не потерять 4 урона + 1 хп, который изи убрать + байт на неэффективное использование дровнутой карты.

А карты только агре будут давать в этом допе?)

агрота наше все как считаете будет ли паладин так тащит ваши ставки

Лайков: 1

Если и играть эту карту, то в поздней игре, когда можно рассчитывать на + к атаке. Сейчас у дх все в порядке с добором. И с нанесением урона. Пока, подобные костыли дх не нужны

Приходит мне Кайн, который мог бы зарешать через несколько ходов и мне приходится его отдавать сейчас, чтоб не потерять лишний урон - тупа найс.

Могу, но получится, что я потерял 4 урона и просто дровнулся за 3 маны, не получив ничего, кроме миньона, который снимается любым чихом.

Часто в мид-гейме, а до этого времени он будет забивать твою руку, да и вообще непонятно, когда его играть, ведь ты можешь получить условно 10 карт со стоимостью выше 4х, т.е. для верочки придётся в любом случае ждать 7й маны.

А на 7й мане выставлять статы 4-1 - эт забавно.

В противном случае риск, не говоря ещё и о риске неэффективного использования дрова.

К’Тун прям само воплощение Агры. Как и все показанные общие леги нового допа. Карта шамана с порчей - тоже, конечно в агру пойдет. Или одноразовые акробаты

Ктуна будут наркоманы и любители фана на 20% вр играть.

Лайков: 1

Ну как бы логично, это же варовский герой. С ДК и другими геройскими картами та же тема

Картонка для агродх кмк…в соул точно не залезет…там лишних картонок слабых в деке нет…а в Агро самое то…

Или например контроль колоды.

3 лайка

И да, теперь понятно кто украл весь добор у шамана с пристом🤣

Это синонимы давно уже.

Лайков: 1

В мете как минимум 3 контроль колоды если что.

Я вот вообще мечтаю сделать какую-нибудь колоду на Октосари, а то лежит без дела. Типо ханта, чтоб выкладывал-выкладывал зеленое, потом рука опустела, но все ещё здоровое лицо позволяет поставить медленного осьминога за 8 - и хоба, снова рука полна спеллов и дешевой шушеры.

Октосари играл в агро воине год назад. И больше нигде.