🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Из-за того, что превращается именно в 4-4 копию, годного применения кроме ситуаций против палов / колод на хрипах / мощных эффектах придумать не особо могу.

Ещё против Солариан нормас.

Ситуативный ситуатив.

Немного немецкого:

https://youtu.be/qjNvaCuymQ4

Вообще конечно странно что Близзы не воспользовались возможностью и не описали его абилку как “Ворует эффекты выбранного существа”. Вполне в духе приста🤔

Так он это и делает))))копия + сало

По механике да, но описание то другое, излишне подробное и не такое “прикольное”)

Официальная локализация:

3 лайка

У них не только геймдизы разбегаются, но еще и текст на картах писать некому.

Мишутка просто прелесть))

3 лайка

Случайно не этот же мишутка на новой единичке роги? Что Близзы пытаются нам этим сказать?:thinking:

Лайков: 1

Рога на плюшевых медведях,вот что

5 лайков

Принимаешь участие на ярмарке, получаешь в награду билетики, которые можно обменять на призы/игрушки. Появился “Похититель призов” и решил украсть мишутку, чтобы прыг-скокеру у него дома было не так скучно. Тут игрок получает заветный билет, легким движением мишутка оживает…и больше похитителя никто не видел))

7 лайков

Что по новой карте??

2 лайка

Какая-то единичка лока на дискард

Спелл на лока за 1. Сбрасываешь самую дешёвую карту. Все существа получают +1.

+1 к атаке или к хп?

Когда пишут просто +1 означает что +1/+1. Так короче просто.

арт можна 3 раза против ханта 3 раза 1 единичка резонансом везет мне прям не могу почему я такой везучий никогда не возьму легу заход все плохой у противника прям але луя

Лайков: 1

А друид без сбросов качает существ,и то знак лотоса вышел в 2016,спустя 4 года карта…
В стандарте точно ужасно

3 лайка

Почему лок уже второй раз чем-то жертвует ради+1/+1 (первый раз в Растахановых Игрищах с уничтожением своего существа), когда у друида есть знак лотоса с таким же эффектом, но без штрафа?:thinking:

В стандарте может сыграть например с яйцом с прошлого сета.