🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Вот бы присту такое, только вместо меха и пирата тянуть хрип и провокацию.

Вот бы ханту такое, только вместо пирата, меха и дракона стукать лицо.

Стрёмнее помраченной авианы не было ничего.

2 лайка

Уже показали легу за 6 же. Только там одно существо тянет… зато любое :wink:

Ноздорму пала привет передаёт

Уныние и тлен, какие 3.5 за 5, какой мех за 5 с баблом без таунта? вы на этой мане уже ищите таунт или хил что бы к 6-8 ходу без будки не остаться от дх или кексара. Я лишь надеюсь что мне как фтп элите не упадет с паков новый етц, я очень надеюсь(во имя аннигилятрона…)
Дали бы аналог зиллиакса, эх мечты мечты…

В Ноздорму есть смысл, хоть это и помойка.
В Авиане его нет совсем.

Микрочелики вернулись Pog
Хорошая карта, лучше чем тот же бист за 4 из Унгоро. Осталось только дождаться больше карт на призыв челиков

А а палу имба карты суют )))за 4 маны 3 3 бабла и 1 атаки - вар 2 маны 1.4 2 урона под тригер натиска ЛЕГКНДАРКА
Такое чувство что у пала и приста каждая карта это Лега, я имею в виду по силе.

У приста мы пока видели две карты, одна из которых и является легендаркой, а вторая- убогий таунт который ему нафиг не нужен.

Я ошибся, не 3 3 а 3 5 за 4 маны :joy:

Помойка для пала, которая будет играть в вольном? Нормас :thinking:

Только не говорите про “день на ярмарке” и шедевральную синергию с ним.

Вар в этом аддоне тоже отменяется

Еще не все карты показали, судить что то рано, показали 35 из 135, еще 35 позже привезут :rofl:

Ну это будет странно, если они снова будут пытаться раскрутить пала на рекрутах.

Ты же видешь с какой силой они апают паладина и приста.

Паладин на рекрутах? Пока в стандарте всего 2 карты на призыв оных. Этого не достаточно. А зная Близзард, не удивлюсь, если добавят ещё одну и все. Палу любят добавлять полусинергии (манускрипт не считается - видимо на близов порча нашла).
Зайдет в чистого пала, усилив мидгейм. Но, пока точно не достаточно для создания архетипа.
Для вольного пала эта карта не интересна и там играть не будет. Манастоимость не та.

Лайков: 1

Я о том же.

Тем и забавнее, что уже имеющиеся в вольном карте всё ещё профитнее появляющихся в том же направлении, хотя, как говорят местные эксперты, “каждый новый аддон должен быть сильнее”.

Нет,просто стоимость четная,вот в чем весь подвох

А, точно. Забыл, на чём строится весь архетип.

Не помню, когда в последний раз наблюдал за вольным.