🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Я, как всегда, больше всего жду анонса от китайца Amazing LP. Надеюсь, ему дадут что-то.

Особенно интересно, куда он впихнет “wow” Андуина.

3 лайка

Ну так две сегодня уже были карты, это скорее завтра не густо будет…)))

Так выходные, затишье. Зато в пн 7 шт.

Лайков: 1

мне интересно когда будет мета как 2018.2019 прям каеф тогда

Лайков: 1

А почему лицо Ирэль очень уж смахивает на лицо вождя этой страны :point_right: :ru::thinking::rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Ахахаха, внатуре хДД но коректней, на Доби из Гарри Поттера:)

Виндфьюри забыли прописать, слабым пурпалам нужно хорошее усиление)

Нет, это слишком.

Вот перерождение ещё добавить, вот это баланс.

Перерождение даст тушу 7/1 - все баффы не получит.

Лайков: 1

Ну у возродившейся туши будет ещё один бабл и сохранён натиск.

Мы же не хотим дать совсем имбу, чтоб пришлось нерфить через пару недель.

Поэтому вот так, хитровыдуманно.

Да не будет там нихера, токо туша со статами…механику повтори или пока не поздно переобувайся типо ето такой тролинг от тебя

Лайков: 1

Вот Ирель я уважаю. Хороший арт(в золоте будет бомба), хороший эффект , чё ещё надо? Стоимость правда 8 мп, а фейс хант в среднем игры делает по 7 ходов. Но конкретно пал будет просто обмазан хилом и станет ночным кошмаром для всей агроты :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

5 лайков

Какая агрота, атата.

А всё из-за того, что я (уж простите) ожидаемо привык, что бабл у тушек пала идёт по дефолту, а не через баттлкрай, что можно было тактично указать (как нормальный воспитанный человек), а не изрыгать желчь, подобно озлобленной свинье :upside_down_face:

Без негатива, мальчик, без негатива.

А вот и электорат подъехал :smile:

2 лайка

Никогда не был в России)

интересно,будут еще картонки для пьюр механики?походу я точно не слезу с бомбовара до ротации.т.к просто не верю,что пьюрпал не будет кошмарить ладдер

3 лайка

Надо просто пачку хороших карт на замешивание в колоду противника.

Самое смешное, что тут писали про эпик, который очищает всю колоду от нейтралок, но эта карта сама нейтралка и будет ломать пьюрпала превентивно :slight_smile:

Лайков: 1

Ждём возрождение бомбовара :rofl:

я рад шо паладин будет играть 1 карту надо будет крафтить новую легу палу пасиба близард я дошел до 6 алмаза со своей удачей на пале

Лайков: 1

Так это лишний повод скрафтить её в золоте))) :rofl: :rofl: