🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Скорее не интересная, поэтому игнорируют. Помню тайс на ней играл давненько, 3 или 4-0 шел и удалил. Как с нага пристом было. Сильная тир 1 дека была, ни кто не играл почти

Лайков: 1

Так про все деки можно сказать, для агроты-кидай зеленое побеждай, для контроля кидай зеленое побеждай, ведь твоя одна зеленая карта сильнее трех зеленых карту у агро плеера. Сам на энрейдж варе наиграл достаточно 67 игр, очень взрывная дека способная неожиданно больно стукнуть противника.

Батя же сказал, мин сет 14 числа. Не обманул.Ум?) Бафают фрост дк. Но, ни ворота, ни гинант дх не нравятся. Но вроде бы сильно выглядит

Её, радужный ДК

Анонс мини-набора

4 лайка

Краткая сводка по мини-набору «Возвращение в Наксрамас»

Дата выхода: 14 февраля

В его состав войдет 38 новых карт (4 легендарных, 1 эпическая, 17 редких и 16 обычных). Стоимость — 2000 золота.

Также впервые можно будет приобрести золотую версию мини-набора за 10 000 золота. В его состав будет входить дополнительная алмазная легендарная карта.

Лайков: 1

Новые карты:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

И у меня два вопроса:

  1. Где ролик?
  2. Хороший ли байт на 10к голды придумал маркетинг?
Лайков: 1

Грига и подобные купят, остальные обойдутся обычным пакетом

Лайков: 1

10.000 золото это 100 паков или ~ 200 лвл (после 100), что безусловно много. У меня сейчас, например, 10.250 голды и большую ее часть есть желание потратить на паки нового дополнения.

Мне кажется перегнули с ценой, но видимо смотрели на цену в $ (тоже конскую).

Токен Королевы Льда Синдрагосы

Imgur

Токены Всадника войны Ривендера

Imgur

Imgur

Imgur

Если в этом матче у вас погибли все четыре всадника, уничтожает героя противника. Если не погибли, то не уничтожает. Удачи, в общем.

2 лайка

Imgur

2 лайка

Пока что вторичная механика. :crazy_face:

Лайков: 1

Ну почему нельзя придумать что-то поинтереснееее…

Лайков: 1

Трансформация не даёт труп.
Локация должна давать.
Трансформация работает на любую нежить.
Локация на любое дружественное существо.
На первый взгляд очень много похожего, но как говорится в известном анекдоте: “у тебя *** в ****, и у меня *** в ****, но есть один нюанс”. :slight_smile:

3 лайка

Понятно, что есть микро-отличия, но по факту карты похожие как близнецы с минимальным временным разрывом в своих анонсах.

ИМХО, это как жаловаться, что паладину каждый аддон сыпет карты на призыв токенов 1/1.
По факту, были бы разные статы у призванных существ (4/5 и 5/4, например), то вообще никто бы и не пикнул.

Лайков: 1