🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

А почему именно Артас :? :question:. Вроде все же герои имели свои портреты. Я так думаю, что может новый класс хотят сделать. Хотя, судя по игре и так уже вроде нету куда. Или может на честь Тыквовина, временная акция.

Эх, лучшее время в ХС :cry:

2 лайка

Ох.

Лайков: 1

Культовый персонаж.

Охотник на демонов Иллидан, был легендаркой, затем её изменили (Арт и Название) на Ксавия, когда 10й класс вышел.

Слишком много намёков на это и давно известно, что “новые классы” в разработке, об этом ещё больше года назад была информация.

2 лайка

Бесплатные колоды для новых и вернувшихся игроков [патч 24.6]

Начиная с патча 24.6, для новых и вернувшихся игроков улучшится система выдачи бесплатной колоды. Вместо того, чтобы cразу выбирать колоду для рейтинговой игры, вы сможете протестировать до 6 колод (на это у вас будет целая неделя) — и выбрать ту, которая подходит именно вам.

5 лайков

Ну как я понимаю, если про наёмников. Это получается что, все карты герои которые были и есть стали ими. Может хотят ещё добавить к тем которые сейчас есть. Или сделать что-то ещё, просто не могу понять.

P.S. Не забуте традиционно перевести часы на зимнее время в последнее воскресенье октября. В 4:00 утра 30 октября 2022 стрелки часов переводятся на один час назад.

2 лайка

Ну что-ж, ждем 1 ноября.

4 лайка

Если кратко резюмировать:

Анонс нового дополнения — отлично!
Наемники — квесты хорошо, по монеткам пока вопросы.
БГ — режим становится все донатнее и донатнее. Откровенно так.
Бесплатные колоды — отличная идея, почему так раньше-то не сделали?

5 лайков

Напомни пожалуйста в Телеге в 19:00 :sweat_smile: 1 ноября

Лайков: 1

Просто косметики стало больше и она дешевле в производстве. Угнетает, что за золото ничего нельзя взять, из-за чего для условного игрока ореинтированного на БГ оно становится малополезным ресурсом.

Лайков: 1

Это понятно. Но все эти свистопляски с молотом, не знаю. Купил косметику → иди фарми топ4 → забирай косметику.

Глобально, конечно, это похоже на классический ХС и его ленту наград, но все же.

Лайков: 1

У меня часто подобные вопросы возникают к Близзард. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Будем откровенны — каждый патч. :sweat_smile:

Лайков: 1

Подогревают активность в режим как могут. Я закрыл БП для полей сражений, хотя заходил только на виклики и разумеется когда делал дейлики старался брать топ4. Battle Bash - еще одно завлекалово, чтобы люди не забывали заходить, подымали онлайн.

Правда я искренне не понимаю, почему бы им не сделать альтернативу за золото, допустим с большим требованием к победам или иными особенностями.

Лайков: 1

Это только новый патч выйдет или + к нему ещё новое дополнение с 135 картами :?.

Нет. Это патч с предзаказом. Патч с аддоном приблизительно через месяц после анонса.

3 лайка

У нас уже лет 10 как часы не переводят. Ты чего?! :woozy_face:

У нас переводят, хотя говорили, что не будут. Как делает Европа , так и весь мир.

Эльф выше верно все сказал.

По сути этот патч, чтобы игроки не скучали до выхода нового дополнения.

Лайков: 1