🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Настолько за 13 лет существования дк редко встречал такую аббревиатуру, что думал, какой ещё компьютер.

8 лайков

Это правильно писать так: ПэКа

ПеКо тогда уж.
Переводи на всю возможную глубину.

Пека же

Лайков: 1

Патч 25.0 в игре

Imgur

Лайков: 1

Новая лента наград наград для Марша Короля-лича

2 лайка

Патч 25.0 начали раскатывать на мобильных платформах — проверяйте.

Лайков: 1

ранее проскакивал пост в какой-то из тем : планировали в игру не заходить до выхода нового допа, чтобы награды за рейтинг новыми паками/картами забрать, это реально работает?

Лайков: 1
5 лайков

Я сейчас глянул. Паки так и так будут с нового допа. Зато карты, по идее, если ты зайдёшь аккурат на выход допа, дадут именно с последнего допа.
Схема такая: Карты дают случайные со стандарта. И если у тебя уже собраны (например, редкие) карты старых дополнений, то новые карты (благодаря защите от дубликатов) должны дать уже нового дополнения.
Так что, по идее, должно работать. По идее - потому что Близы.

Лайков: 1

Это можно сделать, но смысла мало. За 6 дней потеряете больше, при условии что вы играете в ХС, а не собираете коллекцию\золото в «стол».

Лайков: 1

Кстати, Сова верно говорит. Если уровень ленты наград ниже 400, тогда заниматься подобным смысла 0.

2 лайка

да вроде ничего я не потеряю (спасибо БП и открытому афк-фарму в “Наемниках”), последнюю неделю только туда захожу чтобы дофармить 400лвл, все дейлики и виклики висят забитые.

А по-поводу карт и паков, был у меня вроде когда-то подобный опыт, так вот в итоге насколько я помню ничего не получилось (выдали все старое), но это было давненько и может я что-то путаю…

А может так и работает. На деле никто таким не занимался и не проверял. По-крайней мере, я таких случаев не знаю. :person_shrugging:

ну может тот кто написал тогда подобный пост более владеет темой и отпишется…

если паки гарантированно будут свежие даже выданные 1 числа, тогда там и выгода небольшая в принципе (один эпик за лег/ранг), остальное мусор, хотя играть пока все равно что-то не тянет…

Я тот пост написал. И я темой не владею. Просто поделился “гениальной” мыслёй :new_moon_with_face:

Будут:

Так и есть. Смысл будет только с точки зрения, если паков мало. Ну или надеяться поймать неплохие рарки, которые в будущем могут занерфить. Чтобы пыли побольше зафармить. Не более.

:laughing:
я чет подумал, что мне ответили завсегдатаи форума Сова и Санек, только на этом посте увидел “подмену”

Лайков: 1

Импостер найден :japanese_ogre::hocho:

Лайков: 1

завтра дофармлю 400лвл, а дальше впустую гонять тоже не охота, все “задачи минимум на месяц” я уже давно выполнить, ладно удачи, поглядим по обстановке!

Лайков: 1