🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Это да, другой дело Китай уже убили( хоть и не от самих близов там зависило все) , теперь убили киберспорт, ждемс. Контент само собой

Читал от подрядчика из Китая, что Blizzard сами поставили заоблачные требования, а те не согласились.

2 лайка

Казуалам вроде меня пофиг, но отток части игроков из за этого решения, может быть значительным.

Лайков: 1

Но казуалы в играх как раз и составляют значительную часть игроков, а если им пофиг, то и значительного оттока не может быть. :relieved:

2 лайка

ну, например, я никогда не интересовался киберспортом по хартстоуну как таковым, кроме времени, когда играли павел, коленто, рейнад. вот они ушли из киберспорта, я не почувствовал необходимости удалять хартстоун. также и сейчас
тем более, что кки привычнее и с лучшим дизайном, по моему, просто не существует пока

6 лайков

Мета перед нерфами:

Очень много про игроков, сказали, что кибер спорт убит близами полностью, если они не изменят что либо, + потеря китая, будет 100% потеря части аудитории игроков( просмотры и тд) . Это печально.

Киберспорт в хсе был убит с рождения.

Относительно того, что сделали сейчас он процветал просто.

От части круто, теперь меньше будет китай показывать сердце камень в анонсах карт и не надо с бубном плясать чтобы карту увидеть.

Лайков: 1

А что именно сделала метелица с киберспортом?
Я просто не слежу за этим и, как-бы, логично не могу домыслить, что там можно испортить. Тупо два комментатора стриммят, как челики дома, либо в коморке где всё в плакатах метелицы, кидают картонки.
Что там можно убить?

Убили призовые…
Теперь киберкотлеты будут играть не за бабло, а ВОЗМОЖНОСТЬ отобраться на турик с баблом.

3 лайка

Вполне возможно что сегодня наконец-то таки покажут изменения баланса т.ч какие у кого прогнозы? Чего хотим, чего боимся?:thinking:

Хотим нерфов бешеного урона в лицо в обход стола и таких же жёстких зачисток. Хочется поиграть от стола.
Мне лично бояться особо нечего, разве что зацепит каким-то образом балансные карты, которые сейчас из-за синергии очень сильны.

Лайков: 1

Как устало поговаривал мой начальник - “сделайте, чтобы хорошо всё было”.

Понятно,что будут уничтожать рогу, но главное чтобы и дх получил по полной

как я в другой теме и писал, скорее всего, будут нерфить асталора
еще, сегодня решил немного в стандарт поиграть на пинг/контроль маге. не выдержал. от количества карт, которые разыгрывают дк и рога зевать устал. бесконечное множество удешевлений и раскопок. еще терпеть не могу, что большинство классовых карт(включая базовые) убрали из стандарта, а их анимации отдали картам с совершенно другими эффектами(разумеется, удешевлением((пример: костяной шип роги с анимацией потрошения)). надеюсь, разберутся с проблемой бесконечного валуева

Нерфить Астралора не надо,я уже деку на местный ЧМ по хс отправил. 290 пыли на эпик я где найду?

Надеюсь, ему поменяют местами эффекты, чтобы под Бранном не штамповался, а выдавался всегда по одной копии.

Чем я играю в солнышке всё равно нерфить не будут)

Пыль есть в достатке. Как-то вообще всё равно.
Но глянуть таки заскочу! Что там нахавозят в этот раз)