🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Мы дворникам за что платим? Пусть чистят, а я играть зашёл.

3 лайка

А не весь лед убрать надо? А то я немного ледоколом подрабатывал и отчистил город.

Лайков: 1

Нет, в одном углу. Верхнем. :slight_smile:

Лайков: 1

Всм? Казак был только нарративным дизайнером. В то время бразды правления взял Бен Ли.

Согласно Hearthstone Mathematics, в файлах игры нашли иконку для мини-сета МКЛ.
Imgur
Будто нам Пути артаса и +10 карт было мало.

3 лайка

И такая статья о новой ленте на сайте

“Ну да ну да, пошёл я”

3 лайка

Судя по теорикрафту Друль продолжает имбовать. Рога на алхимии медленная , отк аркан маг вроде прикольный, лок неплохо себя показал.

Лайков: 1

Новый вид особых карт — версии игроков

Игровое сообщество не оставляет попытки показать Blizzard какими могли быть особые (signature) карты.

Пользователь с Reddit предлагал новую рамку и цвет особых карт, а другой пошел еще дальше — создал несколько карт с новыми артами.

4 лайка

От текста посередине картинки все равно тошно, это сразу пол арта забирает

3 лайка

Есть мнение, что первый блин комом. К следующим аддонам, надеюсь, сделают работу над ошибками.

2 лайка

По мне очень странное нововведение!
Обычные карты - ну карта как карта!
Золотая карта - ну ничего так блестит красиво!
Алмазная карта - вау анимация + отдельные элементы вылезают за рамки… КРУТО!
Особая карта - Надгробие… :man_facepalming:

9 лайков

Метелица наверняка в недоумении, почему гениальное дизайнерское решение с особыми картами в основном никому кроме них самих не заходит.
В следующих аддонах ждем особые карты с эффектами сепии и негатива

8 лайков

Смех смехом, но разработчики так и говорили, что в новых аддонах эффекты будут другими. :smiling_imp:

Идея с полным артом-хорошая. Просто ее надо доработать :face_with_diagonal_mouth:

2 лайка

Если учесть, что рандомную рубашку близзы делали ровно 5 лет, то выводы делаем сами. :heart_eyes:

3 лайка

Алмазок пусть лучше наделают поболее… и пусть с очень редким шансом 6й картой в паке будут попадатся! Обычный игрок “свою” коллекцию этими надгробиями не испортит и близы на любителях собирать фулл Алмазки со всех сетов заработают!

2 лайка

ИМХО, но это те же яйца, что и у Близзард, только в профиль.
Ну, сделали цветными арты, и что дальше? Чем их вариант принципиально отличается от Близзовского?
Рамка такая же, размещение названия и текст тоже.
Ну да, разрабы сказали, что в этом аддоне тематика такая - всё “иссиня белое”, и навевает грусть-печаль. Потому и карты такие получились. Они и навевают грусть-печаль, а не радость от обладания такой картой.)))
Посмотрим как дальше будет у Близзов. Но эти варианты от фанатов ни о чём, если честно.

6 лайков

Не многовато ли ты хочешь?

Критикую — предлагай. Сделай свой вариант. :slight_smile:
Лично мне тот вид (по ссылке выше) с синей рамкой понравился (как минимум больше, чем у Близзард).

Лайков: 1