🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Блад дк попробуй с ренаталом. Я удивлен, что до сих пор не выкатили серверный патч с нерфом этой деки, проигрываю ей только в миррорах, все остальное катком идет

Так первый день же. Люди балуются, деки собирают. Более того, все пока пробуют новый класс. Кто знает, какая опухоль вылезет через неделю-другую…
P.s. На матчах (где сражались ДК против ДК, до выхода допа) блад ДК был самым слабым, если ничего не путаю.

Киньте ибабельную колоду на Папича

Подскажите плиз
Сейчас в приключениях есть пролог “Марш Короля Лича” будут ли там выходить ещё крылья за которые придется платить 700 золота?
или на прологе все заканчивается?

Я значит вчера сериальчик смотрел, поэтому играл без звука и был без понятия, что близы заменили хозяина таверны и музыкальную тему.
Сегодня не успел проснуться - тянусь запускать на мобилке хс, чтобы открыть вчерашнезабагованные стандартные паки, а оттуда загробным голосом озвучки: “Зря ты пришел сюда” и эта долбанная музыкальная тема с церковным хором. И как назло все на фулл громкости.
Сейчас думаю подать на близов иск, чтобы оплатили мне краску для волос закрасить мои седые волосы.

9 лайков

Собрал две деки, хрип-шаман и дарк-прист, на третью пыли не хватило, но уверен что будет метовой (аркан маг за 4к), встретил уже свинка друида, обменялись пожеланиями и я не разу не упомянул его родственников и его предпочтения.

Предполагаю что лидером будет Друид, 4 чешуи не переживешь, а в руке Сир карта ехидно подсмеивается на 33 дамага. ДК на синих рунах сильный, хорошо справляется с токенами. Остальные деки еще не видел, играл на полу-дне брынзы.

Было б неплохо, но пока все, что против меня попадались, только по три года собирали какое-то комбо-вомбо, выпускали мне в лицо всю удешевлённую двойную аркану и консидали, ибо этого не хватало ¯_(ツ)_/¯

На чем ты играешь? Если 5(10) стрел по 5 урона не выносят? И это в среднем наберется к 7-8 ходу.

Пока успел только на дк, которого уже успели окрестить слабым.

На крестьянку, впрочем, тоже. :laughing:

И у меня та же самая мысль – и ни проблеска в мозгу, как лучше. Может, действительно до нового (игрового) года оставить, когда весь пул серьезно обновится? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Вчера анубреканом закидывался на друле. Оч удобно раскопать копию за 2, взять оригинал и уже на 8 маны сдать заряженного дина. Оч топ крутануть на 7хп тонну брони и скидывать дина не дожидаясь нужной маны

Не пиши такое, тут же дети. Такие маначиты крайне неприятны, близзы не пытаются нерфить друида, класс стагнирует также как и маг.

Где подписать петицию на удаление друида из игры…

Лайков: 1

Дожили, теперь хотят удалить друида.

Я спецом расскажу детально как это было.

Играю против роги на минах. Она мне качественно выносит хп вперед ногами аж со старта. Остается 7хп, дин в руке и три хода до него. Я сдаю первого жука, который копией, через монету на 7 ход и получаю +8, а у роги три карты в руке и пустой стол. Она ковыряет мне немножко брони и сдает с руки нового кобольда. Я на 8 мане ставлю второго жука - гг роге от дина.

Кстати карта еще удобная, когда есть топиор в руке. Считай вторая туша бесплатно и еще чуть-чуть маны на спелы природы под дракончиков

У меня не собрано около 5 эпиков и скоро будет фул по легам. Паков стандартных 15 шт. И варианта два:

  1. Ждать нерфов и если будут изменения эпиков/рарок/обычных открыть их и распылить (если попадутся копии).
  2. Оставить на след. доп, а эпики докрафтить или рерольнуть те, что с БП падают.

Пока склоняюсь ко 2му варианту.

М, кста, есть кодик на дк с диной? Там ж трупы его должны заряжать нереально. Или никто не пробовал?

Слишком много “если”, имхо. :man_facepalming:

Ну вот и я тоже – тем более что в следующем допе (первом в новом игровом году) пул серьезно поменяется, и дополнительный источник картишек будет нелишним…

Лайков: 1

Дх понерфили в первый же день, что было справедливо, там тоже люди “баловались”. Все еще жду патч вечером