🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Лучше бы их и копали, чем варлоковских легендарных мурлоков (и с азжары тоже).

Лайков: 1

Для Артаса даём лоскутика, который ничего не просит и уничтожает три карты.
А Утеру дадим Снобба, который итак требует под себя слишком много, так ещё и атаку порежем с 4 до 3.

Лайков: 1

Абсолютно здравая мысль . Решил посмотреть на популярность карт в вольном
https://i.imgur.com/7QhxFgD.png. У мутаноса 22% :roll_eyes: А ведь по сути мутанос в 2 раза хуже Пуджа. И к тому же Пуджа еше можно и с раскопки найти.
Кста обратите внимание Асталор 30%. То есть в каждой 3 колоде , в вольном где есть 100500 тысяч карт , эта СОВСЕМ НЕ ИМБА вышла на чистое 2 место по популярности . Но вернемся к пуджу, а чё реально эта карта не требует никаких ресов? ПО 3 трупа на килл, стол-рука-колода. А извольте на такой эффект потатить 9 трупов. И сразу решается проблема с браном. ГДе вы 18 трупов оперативно накапаете?

Лайков: 1

Нерфы тир3 дек это то, что спасет хс.

2 лайка

Я попробовал, оно сейчас не работает.

Лайков: 1

Пардон, я думал ты в курсе, откуда была моя аватарка.

Так и делал, инструкции, если что есть в спец.теме.

Ты пробовал сейчас синхронизировать? Я уже всё перепробовал, даже тайский и китайский форумы, зоопарк браузеров осталось завести для тестов.

2 лайка

Ладно, хоть это и не уникальный аватар будет. :japanese_goblin:

Прошу прощения, что флужу не по теме.

Лайков: 1

Да все нормально. Просто совместно решаем технический вопрос.

2 лайка

Ещё летом пробовал, тоже не получилось.
Зато у нас на ру-форуме есть та самая Джайна. :wink:

Лайков: 1

Извинения приняты, флуди дальше.

3 лайка

Это было бы резонно, если б можно было ставить свои уникальные аватары. А когда один скудный набор картинок на всех, о каком узнавании по аве может идти речь?)

Ммм… Не так я себе представляла торжество коммунизма, не так)
Но если, руководствуясь твоей логикой, ник и ава являются коллективной собственностью, то тогда и в обратку можно действовать, получается?) Не нравится чей то ник - проголосовали, большинством голосов выбрали другой, поменяли… )
А то есть тут всякие, с цифрами в никах…

Мне жаль. :frowning:

Ну ничего так в целом, симпатично)

2 лайка

Мой был уникальным. На ру-форуме такого ни у кого не было и больше не будет. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Можно пожаловаться на ник в Баттлнете, регулярно пользуюсь этим.

2 лайка

Ну, может ещё получится поменять обратно. Но если получится у тебя, значит любой сможет его себе поставить, и он уже не будет уникальным.)

Именно. :japanese_goblin:

Но тогда он и раньше уникальным не был, раз его мог поставить кто угодно. :slight_smile:

Это в основном касается тех. кто часто и постоянно постит на форуме, и о ком сложилось уже какое-то стабильное впечатление. Салазар как раз один из таких.

И ну да. Набор картинок скудный, и хотелось бы их разнообразия. чтобы каждый мог себя вполне выразить. Но что делать? Писать из-за этого петицию?

Нет. Это личное право каждого, как и выбор аватарки. Лишь бы ник не был обсценным. Что такое обсценная лексика - все знают и никто ее не использует и так. А если случаются рецидивы, то коллективно выбирать новый ник этому неосмотрительному субъекту никто не будет. Ему просто намекнут и(или) накидают флажков. И он сам его сменит, либо его ему принудительно сменят Близзы, согласно пользовательскому соглашению. В остальном же: “все ники в гости к нам!” (Петр I).

2 лайка

Никогда не говори никогда.

Лайков: 1

О, кстати, точно. В честь этого сменю аватарку на эту даму без прикрытия.