🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Лучше или хуже Инквизитора?:thinking:

Хуже. Главное, чтоб не нашелся какой-то аналог варварского командирского крика…

(но это без учета таунта)

Локализация:

3 лайка

Хотя бы соответствует заявленной идентичности класса - большие демоны. В прошлом году по одному в аддон добавляли, в этом аддоне (Замок Нафрия) охотник на демонов пропустил большого демона (криксис был без тега), зато сейчас получил двух: Жестокий аннигилятор и Мстительный драгун.

Лайков: 1

Жаль только что вместо того чтобы дать дополнительную карту на Изгой подогнали биг демона KEKW
Я бы все же предпочёл чтобы такому архетипу дали полноценный саппорт а не по одной карте в аддон

3 лайка

хм… и эта эпик… слишком слабый… то есть с натиском в 1 влетаешь по герою всего лишь 1 урона влетает…инквизитор намного круче, или я не так понял?

Опять бесполезная огромная туша в мертвый архетип. Лучше бы эпик для спелл архетипа завезли, чем это

Лайков: 1

Вываливаешь картой, которая из колоды двух юнитов на стол выкидывает и бьет, профит)

Вместо 16 на потасовки будет 18, но даже так эффект не сработает.

Видео-анонс:

Лайков: 1

Часть уже было ранее

Да, с шоуматчей.

Локализация:

2 лайка

«Отличные новости, народ! Теперь я карта разбойника!»

Если кто подзабыл. Мерзоцид из РЛТ
Legendary · Minion · Knights of the Frozen Throne · After you play a Secret, put a random Hunter Secret into the battlefield.

5 лайков

Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: следующий разыгранный вами отвар будет стоить (0).

2 лайка

Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Вы раскапываете 2 отвара.

2 лайка