🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Находишь в магазине золотой набор “Путь Артаса”, который только за рунные камни. Щёлкаешь по нему, там можно выбрать обычный за 2000 золотых.

2 лайка

Странно… у меня была колода с картой из временного эвента… и именно эта колода не удаляется из списка и саму её не просмотреть!

Как несколько паков за голду взять?
Упд, нашел.

Дабл-тап на ПК.

Подскажите по замене и сигнатуркам: с ленты дали Терона и с первого же пака выпала сигнатурка на него. А замену не предложили, баг?

Есть те, кто забрал алмазного Роммата с платной БП и потом полутал с паков его?

Хорошее приключение. Одна беда - короткое.

Всего 4 боя и то порядок попутан. Да и сильно сжатым ощущается.

Открыл один стандартный пак, следующие не дает открыть - виснет. У кого-нибудь похожа проблема встречалась?

Не то чтобы спецом, но так получилось, что был онлайн при запуске. Не произошло ровным счетом ничего! (ну, за исключением того, что контент стал доступен) :hushed:

Лайков: 1

Попробуй перезайти. У меня в принципе игра лагает.

Лайков: 1

Да, на стандартных виснет, перезаход не помогает.

Лол Близзы походу отключили возможность открывать стандартные паки из-за бага с сигнатурными картами. Самые опасные для их кошелька баги как обычно самые быстрые для исправления KEKW

Лайков: 1

Подписчики в тг пишут, что со стандартными паками проблемки.

Лайков: 1

Надо было разом все вскрывать :slight_smile: Пока был баг

[Added 12/6] We are temporarily disabling pack openings for Standard Packs and Class Packs while we investigate a potential issue with those packs.

Лайков: 1

Золота у меня много скопилось, решил узнать что будет если взять алмазную после покупки пути артаса.
+400 пыли. ОК.
Жду нерфа плети :slight_smile:
Imgur

Imgur

4 лайка

Нет, не баг. Они все нераспыляемые. Замену дают только для распыляемых карт.

А что за баг?
Хмм, я только что без проблем открыл 5 классовых паков ДК

А приключение должно со второго этапа начинаться, или это тоже буг? :upside_down_face:

Лайков: 1

У меня два не распыляемых Терона :person_facepalming:t6:
Один с ленты, второй выпал в виде надгробия - это нормально? Зачем мне две одинаковые карты?

3 лайка