🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Новая доска

7 лайков

Вот и вышла обнова)) половина кнопок пропала… В наемников не заходит… Магаз не открывается

Лайков: 1

Доступные карты пролога Путь Артаса

2 лайка

я вообще не могу войти в игру: ЗАКРЫТО

Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Ваше существо получает «Предсмертный хрип: призывает двух зомби 3/2». Перегрузка: (1)
Паверкрип продолжает расти…

Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: наносит 2 ед. урона всем прочим существам.
Удивительно, что это стоит 4, с учетом нынешней мощи карт.

Эпическая · Заклинание · Марш Короля-лича · Вы раскапываете заклинание из своей колоды. Если это заклинание тайной магии, оно получает «Урон от заклинаний +1».
Что за дикие аркан спеллы дадут охотнику, если эта карта стоит 2 маны?

Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Наносит 2 ед. урона. Жажда маны (8): вместо этого наносит 3 ед. урона.
ПОЧЕМУ они не переносят числа в ряд к “ед”…
Филлер? Уже?

Лайков: 1

можно в лицо кидать, так что может и не филлер. Но слабовато выглядит.

Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Перерождение. Боевой клич и предсмертный хрип: ваше случайное существо-нежить получает +5/+5 и «Провокацию».
Они опять забыли выделить “и” между кличом и хрипом жирным шрифтом…
Выглядит нереально мощно даже за такую стоимость. Удивлюсь, если не заиграет.

А уже рассказали как действуют эти доп значки у ДК на картах?

А всё нашёл :slight_smile:

Рассказали на стриме.

Лайков: 1

Вот тут проще посмотреть

3 лайка

ну так а когда можно будет посмотреть все таки на все изменения патча и что будет в новом дополнении? я так понял его еще не напечатали?

Новый минималистичный стиль, ничего лишнего…
https://yapx.ru/v/UgjJE

Лайков: 1

Сила героя — «Рывок вурдалака»

Новый класс рыцарей смерти обладает особой силой героя «Рывок вурдалака». За 2 маны он призывает вурдалака 1/1 c «Рывком». Он может атаковать любого противника, но в любом случае погибает в конце вашего хода. Эти старые кости уже не те, но смерть – это только начало.

5 лайков

Да-да)) отключили все режимы, чтобы продвигать поля и наемников)) играйте ребята только в это)) ротация режимов)

Ну что, ребята стандарта, добро пожаловать в стращание от Биг Приста)

Да, открывайся они, я б даже не возмущался.

Лайков: 1

дождались, что-ли… Остался монах. Для полноты картины. А потом, пойдут драконо-образные и станет совсем экзотично.

3 лайка

Механика рыцыря смерти: трупы

Для рыцарей смерти смерть — лишь еще один шанс. Играя за рыцаря смерти вы получаете особый ресурс — «труп» — каждый раз, когда погибает ваше существо. Затем вы можете использовать трупы, чтобы усиливать другие свои карты. А как насчет взрыва трупа?

4 лайка

Блин они специально объявили сегодня анонс и все изменения включили? При этом не зайти в игру. Объявили бы, что ли, мол, завтра все начнется с полуночи, а е если что не так, то день на исправление. А то тут и дейлики новые и вообще, но не поиграть.