🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Вот кстати тут да. Попугаи какие-то дурные, в частности у мага и шамана. У остальных попугаев не видел, но они там и не делают чего-то зубодробильного.

Сильные попуги у других классов, просто надо правильно деку собирать. шаман, маг паладин, хант, у последнего нормальных хрипов нет, паладин только сейчас дошел что его папуг маначитит не по детски. Прям напрашивается в моего квест пала, но не знаю что заменить.

Квест)

Спонсор ответа - 20 символов.
20 символов. Спасибо, что вы есть (но не понять - зачем).

Квест мне пару леталов все таки давал, была бы возможность видеть лица оппов, когда я квест разыгрываю.

А, ты про квест из угноро чтоль? Тогда ладно.
Я то подумал, что речь идёт о том позорище из сплочённых штормградом.

А мне нравился квест на легион микрочелов,да вот маловато карт на их усиление

Лайков: 1

Да, из Ун’Горо.
Квест и штормграда неплохой, брали этим квестом легенду, играется как токен дека. Под 4 на +2/+2 невероятно сильно, квест выполняется к пятому ходу, главная проблема мало добора, но фиксили девочкой из Некроситета за 2(3) маны. Квест пал заиграл бы если бы дали добор за микро-челиков.

Код квест пала AAECAZ8FBPy4A5XNA6LeA7T2Aw3evgPKwQObzQOezQPG0QPM6wP09gOV+QOVoATJoATLpAThpATnuAQA

Я об этом думал, когда локу давали ту поганую двойку, которая карту добирает за каждого беса. Она обязана была быть картой паладина.

Ну близзы посчитали что добор мехов и двойка на отхил и добор карты хватит для квест паладина. Спасибо хоть во вольном воин света показывает 4-5 карты за 3 маны или берет двух существ за 1 ману. Первая или вторая карта была бы спасением квест паладину, но баффать классы вводом вольных карт близзы не решаются, хотя если ввести несколько вольных карт и поддержать “новые” архетипы они смогут быть очень конкурентоспособные.

Лайков: 1

Не решаются и ввели поганого Бранна, которому абсолютно не место в игре, при нынешней силе боевых кличей.

3 лайка

Новое серверное обновление

• Болезнетворный ужас больше не будет предлагаться при сборе колоды на Арене.
• Увеличена частота появления эффективных карт при сборе колоды на Арене за Воина и Охотника.
• Исправлен баг, из-за которого новый облик Охотника на демона «Омен» блокировал возможность получения улучшенной силы героя.
• Исправлен баг, из-за которого Жрица Ярости Солнца стала иметь Натиск.

• Книжный переполох и Громострел больше недоступны при сборе колоды в Дуэлях и в коробках.
• Сокровище «Хладный пакт» было перемещено в уровень 2, очень редкие.
• Исправлен баг, из-за которого сила героя «Гематология» всегда предполагала, что у игрока есть 3 трупа.
• Исправлен баг, из-за которого эффект силы героя «Гематология» мог применяться к картам с уже нулевой стоимостью.

10 лайков

Самое простое решение. :laughing:

2 лайка

В арену не играю, он там имба?

Там обновили планы по киберспорту на ДЕСЯТЫЙ соревновательный год Hearthstone.

Интересное:
:newspaper: 7 турниров: 3 Мастер Тура, Чемпионат и 3 Легенды Лобби. Будут транслироваться на YouTube и Twitch(!).
:newspaper: Drops остаются, о них сообщат перед каждой трансляцией.
:newspaper: Нет планов по производству региональных трансляций.
:newspaper: У Мастер Туров нет призовых. Значит ли это, что Hearthstone приходит в упадок?

  • Текущий масштаб Hearthstone Esports отличается от успеха Hearthstone. Мы в восторге от предстоящих планов контента для игры и не можем дождаться, когда игроки увидят, над чем будут работать в ближайшие годы.
Лайков: 1

Ну да, обычно просто нет 4+4+1+1 урона чтобы его прочистить сразу. При этом у ДК чаще всего не так жирно по картам, которые тратят трупы, то копится по 10+ и опять же каждый ужас даёт +2 трупа. К слову вот это тоже было бы неплохо понерфить, чтобы ужас сам не давал тупы.

Ну и поверх - многие не умеют правильно этих ужасов убивать, чтобы плодились битые или без резуректа.

В арену не играю. Но вопрос- когда ДК собирает колоду он любые картонки может положить без привязки рун?ТО есть у него в колоде может быть и 3 красных руны и 3 синих?

не только рогами. Магами тоже. А по теме - недавно. Как только в WoW новых драконов завезли. Только гуманоидных.

В самом начале было точно что мог положить карты с двумя-тремя разными рунами.

В последнее время когда собираю есть ощущение что всё же перестают такое предлагать и по итогу укладываешься в ограничение рун, но это не точно.

Проблема значит в ужасе, а не в том, что ДК любые столы перехватывает не напрягаясь и давит сверхтемпом

Там такие же ограничения, как при сборе колод. Взял карту с 2 рунами льда, далее предложит только лёд 1-3, с 1 руной крови или нечестивости, а если с 3 рунами льда возьмёшь, то только лёд будут предлагать.

Лайков: 1