🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Нет, официальных анонсов еще не было. Анонс вангую на следующую неделю.

С учётом того что тот же Жрец и Паладин поднимает трупов с кладбища, причём магией света - так что это норма :slight_smile:

По сути ДК просто дотошный педант, который ведёт учёт телам, в отличии от того же Жреца, который по поддельным накладным воскрешает по пять трупов одного погибшего существа :slight_smile:

8 лайков

А хорошо было бы про запас трупы побежденных противников собирать. :japanese_ogre:

4 лайка

Ну вообще было бы прикольно, если бы счётчик трупов был общим. С точки зрения лора это прям логично, потому что как раз ДК пользовался всеми трупами в том же ВК3, начиная с некромантов заканчивая ультом у самого ДК.
Правда в боях против ДК это будет ему на пользу, а вот ДК против ДК или с ворованными картами может быть весело сжечь весь запас трупов и не оставить противнику.

2 лайка

Ишь чё захотел. Я буду играть токены и забивать тебе счётчик? А ты чилить на блад дк и конвертировать трупы в валуе. Отличный план -надёжный как швейцарские часы.

Кстати, возможно в будущем ДК и добавят карту на воровство трупов у противника. :thinking:
Сейчас ведь уже есть карты, которые дают тебе трупы при гибели существ противника.

Лайков: 1

Похоже, это, действительно, карта Области, для мини-набора, Celestalon ретвитнул это. Нейтралка, склоняюсь к этому(может даже только для классов, кто не является Плетью: охотник на демонов, охотник, маг, паладин, воин,) или будет 2-я область для Плети(остальные).
Imgur

5 лайков

Стоимость 4-5 маны прочность 2, призывает двух стражников луносвета(за 4 маны 3/3 с баблом).

Всем доброго дня и отличного настроения! Кто может обьяснить как получить карту по типу “Визгун” ? Не допираю :rofl: , не могу скрафтить и понять как ее получить, пролог прошёл

У вас достаточно пыли для её крафта? (1600 пыли) Визгун из дополнение Марш короля Лича.

Я надеюсь близы довольны- весь алмаз 1-5 в ДК. 15 игр 10 ДК, :smiling_face_with_tear: Красные , зеленые, синие , комбинированные- 4 колоды у класса, когда у некоторых классов на колоду не наскребётся.
Лега взята на пинг маге.
https://i.imgur.com/AcRRhZD.png.

AAECAf0ECNjsA53uA6CKBKGSBNu5BKneBKOQBdShBQvT7APW7APcuQTx0wTK3gTb3gSEkwWAlgWQlgWqmAWrmAUA
#

Громоханту и курслоку мы проигрываем , против всех остальных шансы есть.

Зашел в вайлд на роге поиграть, 5 раз получил по лицу от зелёнки дк и вышел🙂

Тот, кто тексты к обновлениям пишет в Blizzard, на ней легенду взял в вольном, на чётном рыцаре смерти на нечестивости и хвастался, а также писал об успехах из потасовки, 8 побед.

2 лайка

Злоупотребление служебным положением? :thinking:

Лайков: 1

Сказал нужным людям, чтобы усилили любимую колоду на месяц, потом откатят :sweat_smile:, но не точно.

Лайков: 1

Немного не по теме, но в Overwatch 2 будет кроссовер c One Punch Man.
Imgur
Так Blizzard, где аниме-кроссовер в ХСе?

3 лайка

Это нетфликс адаптация? Надеюсь хоть режим сделают где жертва тридцать четвертого правила интернета будет ваншотить других одной правой.

5 лайков

Был в Shadowverse CCG три года назад “Сайтама здорового человека”.

Судя по второму сезону Полей Сражений с “девочками-волшебницами” может в будущих обликах могут сделать отсылку. Хотя после ухода Дина никто аниме не будет продвигать в ХС. Плюс ХС ушел из Китая и малопопулярен в Японии.

Лайков: 1

Какой же лютой помойкой стал овер, без комментариев

Из-за аниме или негра? :slight_smile:
Тёмнокожий там вполне себе нормально вписывается, для лора на глобальном уровне вполне себе норма. К тому же у близзов хохма по этому поводу - там большая часть из них преступники :slight_smile:

Лайков: 1