🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

В моем сообщение был акцент именно на следующем году, а чистый пал неплохо на добор просядет, и как нынешний на испражнениях и палках держится, не зашли определенные карты сиди и бубу кушай. У хорошей колоды карты должны быть сильны и без танцев с бубном, как например Морской прайд у ханта, классический призыв 4/4 за 3 маны, нейтральна без наги, сильна с нагой.

https://i.imgur.com/Qf7eCYH.png
специально для тебя. Европа, топ 1000. Уже тир 2.

Побеждает он благодаря Анархоносу и Кариэль. С таким успехом проще в контроль паладина взять Анархонаса и не создавать для него отдельную колоду. По этому я уже давно пишу что палу дали неплохого дракича, но стоить ради него деку глупое занятие. Уверен на 100 процентов что если убрать из Дракон паладина Анахронаса то дека в тир 4 улетит.

Лайков: 1

Анахронос! Прояви уважение к дракону, который сейвит твои игры.
У этой деки винкон не только кариэль , но и казакусан. А как ты его без драконов буш играть?

После анахРонаса игры и заканчиваются. Дракич очень силен, особенно против агро дек. Как доп массовый ремувл в контроль деку ВО, а не стоить вокруг вспомогательной карты целую деку и брать общую синергию на дракичах. Например этот дракич в Рено пале лежит, также там лежит Казакусан как доп винкон, Ноздорму, Анархонас, Алекстраза и условие Казакуса выполнено, видел еще и раскопку дракона. Как вспомогательные карты дракона карты неплохие, как для отдельной стратегии слабы.

Анонса пока нет, но Twitter ХСа выложил такое, тизер или просто шутка, не знаю:
Это птица…
Imgur
Это самолёт…
Imgur
Это…это…
Imgur

2 лайка

Неожиданный анонс, Кто-то ждал?

Завтра мск 21-00 ( 20 символов).

Предположение? Я просто каждый день в 20 и 21 час сижу и жду, появится что-то или нет, какой-нибудь анонс или новость.

Лайков: 1

Похоже тизеры связаны с Наксрамасом и Солнечным колодцем.
Потому и котенка Кел-Тузада в Наемники добавляют.

И арты были от какого-то художника, с такой же фиолетовой кирпичной кладкой, многие согласились, что это Наксрамас.

Тут “соглашаться” не с чем. По картинкам и описанию “Птица, самолет…” ясно, что это Наксрамас летит.
Только на первой картинке остров с Солнечным колодцем видно, и потому по аналогии с тематикой основного допа (Плеть против Луносвета), можно предположить, что мини-набор будет про Наксрамас и Солнечный колодец. Вот тут уже можно ванговать сколько влезет, но недолго, т.к. скоро заанонсят.)))

Лайков: 1

Я думаю, очевидность. Там большой анонс будет и бг и тд

Какой к черту анонс для бг в х.4 патче?

Лайков: 1

Середина дополнения(2 месяц, версия Х.4) это мини-набор, Наёмники(со след.раза пролетают) и какие-то системные изменения и улучшения. А далее анонс дополнения, года и т.п.

Лайков: 1

Blizzard празднует 32 годика :birthday:
Imgur

3 лайка

Новый тип существ. :clown_face:

Ну, если празднуют, значит патчноты будут за час до патча.

Лайков: 1

20 символов. Почти 20 .

Ну что же, ещё один Кел’Тузад? :slightly_smiling_face:

2 лайка