🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Насколько крутой Ривендер, в контроль деки против мирроров, в темпо деки чтобы пробить контроль колоды. Буду удивлен если не заиграет.

Стримеры этого ривендера что то подгнабливают . Некоторые и вовсе пишут хлам.

Я не говорю, что он по любому заиграет, но сколько раз эти люди ставили 1 из 5 будущей имбе и наоборот?

8 лайков

6/6 за 6 без мгновенного эффекта.
А потом ещё три штуки 6/6 за 6.
И правда - идеальная карта для темпо колоды.

А я автоматом добавлю Ривендера в свои авто-консид деки с Ктуном Расколотым, Малчезаром, Фаэлином и Ренаталом. Чем больше карт в колоде - тем веселее!!! :grin:

Интересно повторит ли Ривендер судьбу Казакусана когда перед релизом его многие считали мемной картой а в итоге он кошмарил ладдер пока его дважды не понерфили

Три тушки, которые собой загадят нормальные топдеки.

Бро, ты ссылку не потерял?
https://discord.gg/3k5wPHY6ww

Уже я предлагал в темпо колоду взять, на 6+ ход получить с топдека тушку 6/6 нормально. А у контроль колод почти всегда есть зачистки, но нет хороших тушек чтобы немного темп оппа остановить.

Ну, пока я не представляю, какая ТЕМПО колода захочет на шестом ходу ставить афк ману, которая ещё не факт, что разобьётся и активирует хрип. А потом сидеть на топдеках и не словить сало, полиморф, эволюцию.
Я не говорю, что пикнуть Ревендера - это ошибка. Попробовать то можно, факт.

Лайков: 1

В стандарте не так много хороших шестых дропов, часть не в темпо деки, часть вспомогательная или просто занерфлены(распорядитель и похититель душ) 12 из 56 существ наберется взял самые играбельные и чаще выходящие на 6 ход. Не вижу проблем взять как контру толстым колодам.

А тебе религия запрещает без шестых дропов играть?
Если нет нормальных - просто их не берешь

Мне почему-то кажется, что толстым колодам как-то до лампочки будет на эти фокусы. Законтролят техничками и свободен.
Ревендером можно играть в том случае, если ты можешь быстро найти всех всадников, а потом их выставить и умертвить в один ход. Иначе я даже не представляю, как это играть. Ибо сейчас это выглядит, как афк мана.

Близзард любят паладина, единственный класс у которого не было легендарной карты в мини допе. Надеюсь будет, и желательно хорошей.

забросили бы такую карту например:

Имбоворот (сжигает колоды обоих игроков кроме последних 3-х карт)

цена: всё равно) пусть пару алмазов и норм.

Лайков: 1

Поправила :smiling_imp:

3 лайка

В стандарте такое только какой-нибудь дх может такое провернуть, удешевив их реликвиями, и убить аоешкой под спд за 5 маны. Но это все достаточно сложно. В то что заиграет 10 шамана в стандарте я ващпе не верю. Ну а в вольном есть много инструментов для этого, но зачем, когда можно на чиле играть на каком-нибудь секрет/квест маге, или другой уже проверенной, сломанной во всех отношениях, глине.

Новые карты

3 лайка

2 лайка

Лайков: 1