🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я так понимаю это аура

Она ещё возвращалась в виде запретных слов в Возмездии Теней но там это оправдали тем что это спелл Лазул (аки слуги Древних Богов).
А про Ивуса я и забыл, тогда вопросов нет)

Лайков: 1

Единичку не увидел, тоже ок, возможно в ханта

Это все нейтралки? Символы

Наверное, как и написано. Потратится вся мана, получишь 2\2 с рашем.

Да.

Лайков: 1

Т.е чтобы получить с нее существ нужно чтобы у тебя осталась неистраченная мана когда ты передаешь ход оппоненту?

Интересный вопрос, мне кажется речь про пустые кристаллы.

Думаю она работает только в твой ход, чисто пассивный таунт. Или разбивать как то.

Вся это какая? Максимальная, или оставшаяся непотраченная? И если первое, то начнешь ход с 0 маны?

Тут могут быть вариации.
Например, было 10 маны, потратил на Экзарха 4, осталось 6. Передал ход. Его убили, у тебя — 6 2\2 с рашем.

…А ты жесткая!..

Лайков: 1

Ну с эпиком максимальный скам от близов. узнаю контору.

Я не понимаю, у близзов какой-то фетиш выпускать легендарные десятки, которые бесполезны у всех классов, а у друида они ломают игру и дают овервелью?

Нужно что бы все эпики, что будут появляться в допах и мин сетах сделать чушкой статов с припиской всё.

Картон (особенно свежий) выпускается, в том числе, с прицелом на будущие дополнения.

Как выпустить несвежие карты?

В том плане, что текущие анонсы могут синергировать с картами, например, через дополнение. Разработчики подтверждали, что рисуют карты на 2-3 аддона вперед.

Новые карты: