🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Комба вара с чарджами, виндфьюри и прочем под “На фронт!” наносит примерно 50 урона.

Я знаю, что дека без винкона - это дека, которая не имеет право играть в рейтинговую игру.
Но, и не надо тут говорить про какой-то контроль. Чистого контроля нет и не будет, никогда.
Контроль? Нет!
Контроль комбо/отк? Да. И то, там от контроля только - зачисть, доживи.
Поэтому надо называть всё своими именами.

Так это комбо а не контроль)

По мотивам дискуссии вспомнилась классика:
https://www.youtube.com/watch?v=cNijkGQVdQQ

Блад ДК? Вышел пару месяцев назад.

Синдикат его в топ 1 к леги еще как то на верхушке тир 3 держит, меньше 50% винрейт, но как по мне он еще хуже в мете сейчас

Если уж дк играть сейчас, то наверное это фрост.

Я к тому что

А победы тебе никто не обещал :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Но если ты вспомнишь старого контрольного вара, то там тоже конечного винкона не было.

В этом и был винкон, просто пережить. Убить больше чем поставят, захилить больше чем снесут. :clown_face:

Лайков: 1

Новые карты:

Ого, все что я хотел для пала (мех, дракон и расист поддержка) таки присутствует. Выглядит прикольно, с Очистителя отдельно поржал👌

Лайков: 1

Очиститель (лега) — крутой арт.

Средне, интересная агро карта, хороший мех-дракон. Очиститель дает таргетный добор(например 4/2 меха с баблом из дна деки достать). Жаль все упирается в отсутствие нормального добора.

П.С Очиститель мега хорош, скатов 2 штуки будет доставать, попробую чистого паладина, без Граффинов, будет в среднем тягать почти все типы существ, ради такого добора можно и деку перестроить 7 карт, если впихнуть нагу, недооцененного пирата ну и скаты которые имеют дабл тип и забивают тип элем/зверь.

Это что такое??? Где Лотхиб и Сапфирон?? Я ждал возвращения Наксрамаса, а не возвращения Таддиуса.

3 лайка

Келтузада или Хейгана также не завезли

2 лайка

Кел’Тузад уже был 3 раза.
Хейган никому не нужен.

Это Наксрамас 2.0 :sunglasses: