🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Синергия под дров таунта и удвоение стат, спасибо, хлам 6. Хз вар ждет весны.

6ка мощная такая. Но поможет ли она воину восстать? :skull_and_crossbones:

Пират/мех крутой но серьёзно ни одного нового спелла огня? Либо в будущем у вара будет столько же спеллов огня сколько у мага либо же это очередной фейловый архетип на одно дополнение (что более вероятно)

Лайков: 1

Жаль у вара 0 скама мана читов.

Когда вару в последний раз дали мана чит все коммьюнити на него ополчилось и класс занерфили в хлам так что он до сих пор не может оправиться

Лайков: 1

Теперь получает вар по щам за это.

Ну, ок, играем челов 4-8 с бкб, этих челов 3-8 + дроваем все и удваиваем статы. Ммм

3 хорошая.
1 тоже ничего.
Но вару они ни к чему - всё равно не заиграет :upside_down_face:

Лайков: 1

ВАру дали 3 классных карты. И что я вижу? Вой и ныть в коментах.
Тренировка- отличная карта, так как мистеру большому щиту дали провокацию.
Кулаккрюк- давайте считать- 4 брони+ карта+ статы 4\3 за 3 3мп(условие пуха в вашей руке)= этож отличная карта. Осталось найти отличную пуха 1-2 мп :smiling_face_with_three_hearts:

Плоторез- будем честными 5 брони не самое тяж условие, так что минимум это 6\16 стенка в 2 токенах. А если вы добрали его с удвоенными статами на 7 ход, то это 2 стенки по 6\16. Да , конечно лучшие провокаторы -это провокаторы матрёшки (привет медведы ханта) или с бкб, и вот тут вопрос почему этот новый таунт должен конкурировать с бкб таунтом вара за 6 мп?

Плоторез без баффов просто слегка увеличенная версия черепах друля (только без Обмена), по нему вообще нет смысла что-то обсуждать пока не дадут какие-нибудь клёвые карт на хендбафф

Лайков: 1

Новые карты:

У мага какие-то тухлые карты.
2/10 - ничего интересного.

Лайков: 1

Такое чувство что наге/элему дали условие просто чтобы было, она могло бы раскапывать элема просто так и все равно была бы недостаточно хороша для ладдера. Дали бы ей клич “Раскапывает элементаля. Если вы разыграли заклинание на прошлом ходу раскапывает ещё одного” и был бы толк а так…

2 лайка

Разрыв реальности прикольная, в прошлом много крутых спелов и стоит на 2 меньше. А вот тот факт что он стоит 4 мп, как то не очень. Но я так понимаю, это чтоб не было конфликта с великой мудростью. Потому что вы можете копнуть спелл так, чтоб разрыв рельности стоил 0, и тогда у вас огромный маначит будет.
Призрачный новобранец крутая картонка, не забываем неосторожный ученик уходит из ладдера.
Вихреткач- эм а зачем ? какого элема я хочу копнуть?

Ух ждем возвращения шкатулки йог-сарона в стандарте)))