🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Имба, добрать 4 карты на 6-7 ход еще чтобы сверх урон сработал единичка на +10 к атаке уходит из ротации. Пока рога на 5 ход 4 карты берет.

Imgur
Imgur
Старый Смотритель неверный — он никогда не должен был быть механизмом, поскольку Зачарованные Стражи/Големы не механизмы (см. Чародей-сокрушитель). На самом деле, мы просто никогда не меняли его, так как с картой было достаточно игр, и мы не хотели удалять из него геймплей.
Imgur
Разве не эльфы в основном используют их? А как насчет этого? Я знаю, что это в основном для баланса, но все же
Да, этот был странным. Нам нужен был механизм, которого можно было бы найти в Зин Азшари до проклятия Наг, но мы не смогли найти ничего идеального, поэтому у нас была зачарованная конструкция, и мы настроили её, чтобы иметь больше функций механизмов.

Лайков: 1

Мне кажется если голем из ЖЕЛЕЗА и имеет из рук насадки и т.д то это механизм. Если голем из КАМНЯ с железными элементами то это голем, не элем так как живет благодаря магии, а не стихии.

П.С Значит смотритель теряет тип механизм, а очиститель получает тип механизм. Если придерживаться моей логике, страж не голем, так как состоит из камня и живет благодаря магии, также токены с Магических защитников тоже не мехи.

Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Провокация. Предсмертный хрип: кладет в конец вашей колоды глубинного стража.
Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Призывает двух големов 5/6 с «Провокацией» и свойством «не может быть целью заклинаний или силы героя».

Локализация:

Если у тебя будет деревянный мишка, к какому типу существ ты его отнесёшь? Звери, буратино или энты?

2 лайка

Вот например эта карта, по арту двойной тип, в игре механизм.
Обычная · Существо · Гоблины и гномы · Провокация.Выберите эффект: +1 к атаке или +1 к здоровью.

Деревянный мишка будет зверем-тотемом, типов буратино и энты в игре нет. А с такой придиркой можешь на Близзард наезжать, почему нет типа существ орк, человек и т.д.

Обновление меты от Хсреплей:

Угу.

https://www.wowhead.com/ru/npc=114247/ - тип: механизм

https://www.wowhead.com/ru/npc=126830/ - тип: механизм

Дурацкую отговорку какую-то придумали, противоречащую всему остальному. С каких пор зачарованные механизмы не механизмы?

2 лайка

Это не киборг. Откуда ты взял двойной тип?

Лайков: 1

Новые карты:

… Мда
Поддержка биг шамана? Поддержка нежить шамана? Поддержка тотем шамана? Нет мы дадим поддержку элем-мурлоко шаману, дадим Мураби на МАКСИМАЛКАХ, воровство итоговых наград, и т.д. Ну и интересную карту в эволв шамана, жаль он конечно играет как пасьянс дека с рыбками и гноллами.

Разрабы в Твиттере кстати сказали что все таки дадут Очистителю тип “механизм”

2 лайка

Ничего не дает, но приятно, вдруг создадут(во что я верю) чистого паладина с механизмами, будет неплохо получить бабл и таунт.

Запилят через пару патчей. :crazy_face:

Лайков: 1

Новые карты: