🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

У меня на iOS накатился патч на 214 мб.

Imgur

У меня одного анимация удара косы в бг не работает

Нет, не у одного. Известный баг.

В галерее сайта обновили существ добавив им новые/вторые типы но если поставить категорию “Нежить” то получим гораздо больше чем они пока обновили

Лотхиб каким-то образом теперь считается Нежитью о_О

Лайков: 1


С чего ему не считаться нежитью?

Мне просто всегда казалось что он является грибом ¯_(ツ)_/¯
Но вообще Н’зот из Ярмарки прям стал ощутимо вкуснее, намного больше чем когда вводили Свинообразов и Наг

4 лайка

Да но это не означает что это хорошо так ведь? То есть ты можешь игнорить этот факт, но отрицать и утверждать что это пошло на пользу - нет. Так как это не имеет ни какого здравого смысла

Я ж уже расписал, что работает защита от дубликатов. И на том месте могла быть другая лега которая пылиться.

Да какая разница насколько ниже.
Для тебя специально повторюсь:

Я всегда теряю в перспективе.

Некоторым нужно время чтобы осознать, некоторые уже сделали выводы без комментариев на форуме.

Мой пост пролайкали как ни как:

Да это про мини набор Артаса. Сигнатурки не единственная проблема допа. Я бы не стал яро расписывать если было бы что-то одно. Но они прям задели меня в этот раз

А я про качество. И то как коммьюнити буквально отвоевало у себя ещё доп паки на ленте и голду

Ну так признай, что это лишь твоя гипотеза о том как могут сделать, напротив же я уже отчитываю их постфактум. Я не буду хвалить их авансом за какие-то твои вымыслы

В твоём случае нет. Твои “теории” мне кажутся смешными и маловероятными

Вот о чём:

Где ты взял эти цифры из головы? Молодец а теперь засунь их обратно. Ибо они не имееют никакого основания под собой.
Опять твои выдумки из башки. Фантазёр

Мы расчитываем шанс дропа сигнатурной по отношению к обычным легам как дроп золотой по отношению к обычным не золотым легам. Это 1 к 10 (за эти же 181 пак). Это 10%

Предположим, что ты расчитал всё верно. Хотя неизвестно откуда ты взял средние соотношения дропа эпиков, и золотых карт. Я не помню, чтобы эти данные где-то указывали

А вот сигнатурную по отношению к золотой как 1 к 1. При условии что у них один пититаймер это 1%

Им когда взбучку задали они начали действовать и принимать решения по БП. Разве это фантазии?

Имею право. А ты недоволен, тем что я недоволен и пытаешься мою позицию сделать бесполезной.Твоя попытка при таком спектре такая же бестолковая

Не прямой а косвенный, они начнут замечать убытки, начнуть думать(возможно)

Сейчас зашел в игру и показали такой баннер:

Imgur

Хотя потасовка сейчас идет другая, Битва Зомбозверей.

Мне надавно про ивент ктуна в наёмниках при заходе написало

Мне тоже показали.

Для тебя - да.
Я же тебе не случайно привел пример с введением новой системы наград.
Она была во вред тем, кто фармил каждый день 150 монет с самим собой в два окошка.
Но мы же не будем делать вывод, что раз им стало плохо, то новая система хуже старой? Ведь для остальных она или не имеет значения, или наоборот пошла на пользу.
Так и здесь. Что плохо для тебя не значит, что это плохо для всех.

Так ты по пититаймеру всё равно получишь легендарную обычную карту, и распылишь её. Так ты лишь быстрее соберешь коллекцию.

Набор - это не проблема. Он пылится, создается, и необязателен к покупке. Можно создать лишь то, что заиграет.

Я это понял. Но оно никакого отношения к тому что я сказал не имеет. Я лишь привел пример, что при вводе новой системы наград была маленькая прослойка игроков, которая пострадала от её введения. Но это не значит, что от её введения пострадали все.

Я это прекрасно помню. Но я вспомнил про тех, кто фармил каждый день 150 монет в два окошка в старой системе за 15 минут. Они себе что отвоевали?

Так я и не призываю их хвалить, или ругать.
Я лишь высказал предположение как могут развиваться события. Сейчас в игре нет карт, которые нельзя создать, но можно распылить. Пока такую функцию не повесят на особые карты, то ничего не будет.
Останется всё как сейчас - ок, не проблема.

Так я так и написал, что обычный игрок уже успеет получить где-то 9 обычных лег.
В среднем 9,5. Можно округлить до 10.
Но это никак не гарантирует того, что вместо 11-й обычки выпадет особая лега.
У тебя, обычные леги падают по своему пититаймеру. Особые леги по своему. Золотые леги по своему. Если бы каждый дроп леги сбрасывал все пититаймеры, то ты бы получал золотую легу вообще фиг знает когда (таймер на золотую тупо не успевал бы набрать более-менее приемлемую вероятность).
Потому ты условно можешь получить 10 легу в 161-м пакете. Потом, например, в 181-м получишь сигнатурку, а в 182-м снова обычную легу (11-ю).

Я сегодня ссылку давал на статью поддержки на англичанском. Только это был ответ Сове. Там всё расписано.
И в своих сообщениях давал выдержки оттуда.

У них не пититаймер 1%. Это шанс того, что ты словишь особую легу вместо обычной леги в одном конкретном обычном паке. Это при том, что ты свою обычную легу гарантированно получишь в каждом 40-м паке.
Ещё раз повторю на пальцах: в одном конкретном обычном паке особая легендарная карта падает вместо обычной легендарной карты с вероятностью в 1%. Т.е. если средний шанс выпадения особой леги 1 в 181, то тебе надо открыть в среднем 9050 паков, чтобы словить такую непруху. Но при этом обычная лега всё равно упадет по своему пититаймеру 1 в 40 паках.

Они могут и без взбучки нормально всё сделать даже в текущих условиях. Смотри перевыпуск Диаблы 2.
А могут остаться сидеть в луже даже после взбучки. Смотри перевыпуск ВК3, который так и не довели до ума, и оставили со старыми синематиками, непеределанной компанией, и т.д.
Потому прямой стопроцентной зависимости взбучки от результата нет. Это лишь твои предположения. А если выразиться твоей терминологией: это выдумки и фантазии. :slight_smile:

Имеешь. Я же это и не оспаривал нигде.
Я лишь высказался, что при таком подходе (отговаривать игроков вкладывать деньги из-за того, что тебе что-то не нравится в игре, а не напрямую высказывать недовольство разрабам) ты лишь добьешься превращения ХС в условный ХОТС, а не каких-то улучшений.
Опять же, улучшения Ленты наград - как пример. Игроки не на кухне сидели, а строчили письма в Близзард, и писали разрабам в соцсети. На кухне разве что обсуждали результат “а вы видели какое сообщение игрок Иванов Аялычу в твиттере накатал?”
Но это лишь моё ИМХО. Я не могу запретить тебе это делать.

Возможно начнут, возможно не начнут. Очередные “фантазии”? :sweat_smile:

Господи, ребят

15 лайков

Почему только для меня?
Меньше пыли = меньше крафта.
В чём тут профит может быть вообще для кого либо?

Да и теперь она деградировала до ботоводства вот это апгрейд

Вот именно. Для тех кто не задумывается либо живёт в неведении. Люди может даже не догадываются, что их дурачат. Ты это понимаешь?
Я же пытаюсь развеять мифы о “порядочных” разработчиках. Даже если я не делаю это напрямую а через форум где их даже нет. Для меня важен факт, что я не молчу

А если выпадет сигнатурная легендарная, и при этом я открою достаточное количество паков для сбора всех лег? Получается чтобы найти ту же легу в не сигнатурном виде, я должен буду продолжать открывать паки, чтобы потом была возможность её распылить.

Цена проблема. Они должны были либо запихнуть его в кор сет(допустим даже не сразу а постепенно с выходами аддонов, как делали с дх). Либо придумать что-то креативное в виде старых приключений с крыльями по 800 голды.

Это просто х-а-л-т-у-р-а

В моем случае всегда обязателен. И они принудительно вымывают голду у работяг, чтобы к выходу аддона мы открыли меньше паков и захотели купить предзаказ. Ведь недаром они теперь ещё весят неделю спустя выхода. Задумайся

Она всегда будет. И маленькая понятие растяжимое и относительное, учитывая онлайн только в одном ладдере. Так или иначе не выходит никак без потерпевших, а разработчики коль хотят быть успешными, должны пытаться угодить всем, либо будут облиты грязью

А причём тут эти челы. Если моя мысль была о том что разрабам нужен пинок под зад для запуска прогресса. Вайнить в таких случаях не желательно, а необходимо

Вот до тех пор пока не введут, некоторые как я будут не довольны и будут побуждать других отказываться от доната. Я считаю это справедливый обмен на их бездействие

Имхо забываешь. Не расписывайся будто для всех это станет нормой. Несогласные останутся и будут их пресовать, пока они не заметят недочёты, либо не заметят убытки

Ты не так написал. Ты написал:

обычной а такая вероятность с золотой.

Как это по-моему? Мы рассчитываем средние вероятности с некой долей допущений. За 181 пак тебе по близзардовскому оф пититаймеру положено 4,5 а не 9,5 в том числе.

Не было никаких официальных подтверждений, что питаймеры у сигнатурки и золотой леги - разные. До тех пор я буду считать сигнатурку золотой легой, на распыл которой разрабы внаглую наложили вето

Я предложил, что из 905 карт ты рассчитал среднее значения полученых верно, но с вероятностями у тебя ошибка

Хорошо, давай считать. Шанс выпадения сигнатурки в одном любом паке составляет
1 к 181 = 0,552%

Шанс выпадения одной простой легендарной карты в одном случайном паке на это же количество паков составляет
1 к 20(среднее значение на дистанции) = 5%

Что в 10 раз с хвостиком больше.

Выпадение сигнатурки вместо легендарки - это взаимоисключающие события.
Вероятность такого события равна 5,52%
При допущении выпадения легендарки строго раз в 20 паков, а сигнатурки раз в 181 пак.

Там работают совершенно разные команды. И менеджеры и задания от отдела продаж они получают разные.

Я считаю что тим5 прислушивается. По крайней мере у меня возникло такое впечатление за последние два года. Вот почему я нашёл резон в том, чтобы строчить всё это и дать волю накипевшему недовольству

Мне не нужны гарантии успеха. Даже при неудаче меня будет утешать мысль, что я не промолчал как терпила. Для меня самого это тоже важно

Ты выражаешь сомнения в её целесообразности, а я тебе доказываю со свокй колокольни. Что смысл все-же мал, но есть

Потому что я отследил закономерность в их убытках и развитии режимов. Вот за БГ они взялись когда учуяли прибыль. Так же работает и наоборот, где её нет они будут думать как ситуацию улучшить.

Заниматься бичеванием того что ты любишь не всегда проявление жестокости, а скорее любви и заботы. Я нахожу смысл, в том, чтобы их наказать при условии их выводов которыми как сочными плодами потом смогут насладиться игроки.

Но даже если так, я решил, что создам топик на реддит ближе к выходу самого аддона(если такого ещё нет), возможно даже прикреплю сюда ссылку для ознакомления

Я отталкиваюсь от позитивного эффекта.
Всё зависит от мировоззрения.

Лайков: 1

Так её вернули на период события тыквовина, лол. Закончится событие - десятка уйдет из стандарта.

Лайков: 1

В обновлении 25.0, действительно, ослабят Теотара до 6 маны.

Также ещё одна старая карта измениться, из-за дешёвых заклинаний льдя у Рыцаря Смерти. Существо будет получать бонус +1/+1.

6 лайков

Не совсем, тыквовин кончится через 12 дней, а десятка до 6 декабря.

У некоторых старых карт в коллекции на сайте появился новый тип «Нежить» (список карт).

Лайков: 1

Смотрел вчера Тайса для дропсов. Сплошные друли на хадроноксах, игры до фатига по полчаса, а после фатига еще и Казакусаны выходят.
Кошмар просто.

2 лайка

Друид, друид, друид… Господи, сколько этот класс мы слышим? Близзы ну конченные просто. Друида вообще нужно ребалансить… Вон выше писали что в новом допе будет долбежка друида да дк, а ведь так оно и будет. Сейчас опять же куча друидов и рог в топах да и просто… Я опять же говорю, если нерф будет Теотара без Денатрия… Я хз, то за игру встали явно не те челы. Да господи… Вы посмотрите на пуджа этого у дк, они еще намеренно же делают его за 7 под Брана, ну как адекватность разрабов можно оценить сейчас? Вам весело будет в новом допе играть мирроры дк с поломанными картами? И потом каждую неделю кекать с патчей на нерфы.

Лайков: 1

Потестил в Наемниках кол-во кристаллов опыта для ивентовой цепочки.

За 30 мин: 202 XP и 20 опыта ивента (с 20% БП)

Imgur

Imgur

3 лайка