🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Анонсы новых карт дополнения «Марш Короля-Лича»

Imgur

Сегодня, 7 ноября (время МСК), нас ждут анонсы карт в:

:alarm_clock: 20:00
:alarm_clock: 21:00

2 лайка

Несмотря на многие шероховатости и непонятки с логикой и лором в WoTLK, до дичи из Shadowlands там еще не опустились. И смерть Артаса обставили весьма драматично. Сражен героями, которых признал достойными быть его личной гвардией. Паладин Тирион, некогда отлученный от света Серебярнной Дланью, очищенным Испепелителем разбивает Фростморн, высвобождая плененные там души.

2 лайка

Речь была о становлении нежити, Сильвана умерла от руки Артаса и это ещё одним роликом обыгрывали помимо миссии в ВК3. Артас как живой человек не показано как умирает поэтому путаница - он человек или нежить.

Твои в корне не верные суждения могут запутать тех кто читает эту тему в поиске полезной информации. Сделай всем одолжение не пиши тут ересь

Лайков: 1

В 21:00 показывают Фростморн, интересно как сильно он будет отличаться от карты с Лич Кинга. Судя по ролику с анонсом ДК как минимум статы такие же какие были :thinking:

Лайков: 1

Ролик из WotLK - шикарный.
Тут даже обсуждать нечего.

Я про её “речь” из ролика ШЛ. Когда душа Артаса вышла из Шоломейна.

Ну, его душу поглотила Ледяная Скорбь (чуть не написал Фростморн :joy:), когда Артас взял в руки этот клинок.
Далее, он ведомый силой клинка начал творить всякое.
В итоге, побежал в Нордскол и вместе с короной слился в единого Короля Лича.
Отдельной строкой проходит сообщение, что Король Лич вырезал сердце из своего тела, и бросил его куда подальше.
“Тушку” Артаса под контролем силы господства мы победили в WotLK.
“Душа” Артаса ушла в небытие в ШЛ.
Была ли эта “тушка” без сердца и души живым существом, или это нежить - вопрос на совести создателей.

2 лайка

Нет! Он должен быть без рун, ибо это его фирменное оружие, а значит он должен быть доступным всем сборкам!

2 лайка

Было бы круто если бы в зависимости от рун у него был бы доп эффект.
Условно +1 урон за каждую руну крови, +1 прочности за руну льда, и -1 к манакосту за нечестивость.

П.С, очевидно что голые статы надо тогда балансить, условно 3/2 за 5 маны. Можно делать вариации вроде 6/2 за 5, 3/5 за 5 или 3/2 за 2 маны.

3 лайка

Да копипастить ты научился но не думать головой

Считать так и не научился, необучаемый :sweat_smile:

Могли-бы и пораньше картон показать… а то ещё 2 часа ждать!

Так это ты сам себе такие претензии выкатывай.
Я здесь причем?
Это не я заявляю, что в статье от Близзард использованы не устраивающие меня формулировки.
И это не я тут неделю пытаюсь откровенную вкусовщину превратить в проблему для всего камунити ХС.

Ты у всех на виду, считаешь откровенную чепуху и выдаешь это взаправду.
Ещё и спорить пытешься.

Неугомонный. Но таких как ты легко поставить на место указав несколько раз на причину просчёта. Даже если сделаешь вид что не заметил, всеравно поймешь что налажал

Венегрет опять рубишь.
Речь шла о реальных фактах, где игрокам режут пыль и загоняют в рамки.

Если я для тебя не авторитет(наряду со своими доводами, которые никто пока не опроверг. Потому что и спорить там нет предлога. Ибо я правду-матку разкромсал).

То глянь Хс математикс ласт видос. Там всё с расчётами как тебе угодно.

Но ты просто пытаешься вывернуться из ситуации где ты сел в лужу и теперь жалеешь, что трясина в болоте под тобой тебя не выпускает, сколь отчаянными бы не были твои попытки

Камрад, я тебе всё нормально расписал, посчитал, дал ссылки, предложил показать мой личный опыт с выходом нового аддона как пример.
А ты как Сёмен Семёныч, тебе нужен “халат с перламутровыми пуговицами” и “конь без крыльев”.
Потому я не знаю, что тебе ещё сказать. Переливать из пустого в порожнее, и помогать тебе раздувать из мухи слона я не хочу.
Можешь продолжать искать своих сторонников, это твоё полное право. Я лишь высказал свою точку зрения на это со стороны.
Видео твои я ещё пару дней назад посмотрел. Ничего нового для меня там нет. Потому и не вижу смысла их обсуждать.

Где анонс новой карты?

Лайков: 1

О, снова ты, самый нетерпеливый, каждый анонс по сто сообщений «где новая карта» :upside_down_face:

Лайков: 1

Там кажется перевод времени был в Европе, в английской и русской версии расписания, на час раньше поставили время.

Анонс карты через час.

3 лайка

Должен был быть 7 минут назад но я невижу его, кинь сылку

От Комьюнити-менеджера, они утром обновляли расписание из-за перевода времени.
Imgur

6 лайков