🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Да, мини-набор для Рыцаря Смерти.

2 лайка

Пропустил часть новостей. В этом мин наборе для дх, как обычно 35 картинок будет?

Ты забыл написать, что мои расчеты и точка зрения неправильные, т.к. они мои. А твои расчёты и точка зрения правильны, т.к. твои.
Это автоматом даёт +5 к объективности и беспристрастности таким как ты. :rofl:

Лайков: 1

Не ДХ, а ДК и нет не 35, а 26 (2 фуловых аддона в рамках 1го класса)!

2 лайка


32 для Основного набора, 26 Путь Артаса и 10 в дополнении Марш Короля Лича.

3 лайка

Мои расчёты построены на основе формулы взаимоисключающих событий и обоснованы формулой.А у тебя бредни из башки

Лень считать, на выходе ДК, учитывая что ему дадут базовый набор+ мин сет и + карты самого сета он выравниваниется по общему числу карт в стандарте с остальными классами?

Это как компенсация за прошлые дополнения, ему 1 доп прожить, до ротации.

3 лайка

Понятно. Спасибо. Хорошая работа)

Лайков: 1

Ну меня по крайней мере ДК заинтересовал хотя бы. В отличие от дх, который стал моим самым не любимым классом, даже ниже пала. И 100 игр не наиграл за все время. ДК обязательно поюзаю , не плохо и с рунами придумали , вери найс пока что

4 лайка

Что-то существа Рыцаря пока не впечатляют. Разве что единичка с 1/3.

Заклинание за 1 норм такое - оружие добирает.

Лайков: 1

Из базового набора:


Клянусь, все руны настоящие!


Он не любит, когда температуру -30 называют холодной.


Мне это надо!

8 лайков

Вроде бы писали, что в этот раз все карты будут так анансировать, что не будет такой фигни , где после анонсов ещё треть карт не раскрыта и их просто в библиотеку бахают.

2 лайка

Забавно конечно показывать единичку на добор оружия без показов самих оружий но по крайней мере мы должны получить Фростморн через полчасика

2 лайка

Арты хорошие, явно не мультики 6+

2 лайка

3 отличные картинки для базового, нравятся.

Насколько я понял в большинстве своем для ДК юзают старые арты из WoW TCG

Дк самый зацензуренный класс в Китае инфа 100%! :rofl:

Почему?


Сложно судить, есть повтор арта из РЛТ, но судя по именам художников арты свежие.