🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Ранние концепты архетипов, по ним можно судить к чему тяготеют разные связки рун.

Лайков: 1

Они опять не могут определиться, писать “вы” или не писать…
Выглядит неиграбельно на фоне бешеного паверкрипа всего и вся. Ладно бы у жениха была провокация, но нет, это просто трата 8 трупов ради 8/8 нежити, еще и на 5 4/4 существе.

Запахло старыми артами. Даже завоняло.
Необычная обычка. Выглядит неплохо, но вот тратить аж 5 трупов ради призыва копии звучит так себе. Вот если бы требовалось 4 трупа, тогда да.

Показывать карту на добор оружий без показа оружий - гениально.

Отличный добор. Жаль лишь, что арт не очень.

Сначала подумал, что это карта разбойника.
Типичная классовая единичка.

Да, но они стараются не более 10% старых артов в аддоны добавлять.
https://www.artstation.com/artwork/gb8G

Смешной ты. Выбрал неправильную формулу, и что-то пытается рассказывать. :man_facepalming:

И еще одна измененная:

Эпическая · Заклинание · Основные наборы · Уничтожает существо. Вы получаете урон, равный здоровью этого существа.

3 лайка

Интересное видео. Почему его раньше никто не скидывал, оно еще 1 ноября вышло.

Концепты:

Imgur

Imgur

3 лайка

Карты, которые дает псартас и сам лич из рлт останутся без изменений, надеюсь?

Да. С чего бы им меняться.

2 лайка

Ну мало ли, ради новой изеры в стандарте же меняли карты сна, занерфив тем самым старую изеру. Хорошо, что тут такого не будет

Пока, по крайней мере, такой информации нет.

2 лайка

Условие подобрано верно, кто то просто не способен признать свой позор

Чутка поправил тебя пылкий уголёк :cowboy_hat_face:

Дорогой друг, не приписывай мне свои мысли.
Но в целом, если в твоей вселенной выпадение особой и золотой легендарной карты вместе невозможны (раз у тебя это взаимоисключающее событие), то считай как хочешь.

А мы рассматривали ситуацию где одна карта заменят другую. Опять же ты переводишь стрелки на другой тейк, только потому что ты не можешь чисто математически доказать, что твой расчёт верный.

Как и наоборот не способен опровергнуть, что мой ошибочный.

Начни с себя, стрелочник из тебя дешёвый. Сразу видна суть насковозь от чего пытаешься увильнуть. Вижу тебя насквозь дорогой друг :grin:

Арт перекрасили в красный, так как сделали заклинанием Крови, требующим соответственную руну.

Лайков: 1

У меня вопрос по этим рунам. Какие то карты мы ложим при декбилдинге и там учитываются выбранные нами руны. А вот во время игры если я украду эти карты у ДК , я смогу их юзать? Или мне скажут - не у тебя нет нужных рун для этого.

Сможешь, руны влияют только на возможность положить их при составлении колоды.

Лайков: 1

Тогда почему вурдалаки фиолетовые, а не зеленые?

И магия Тьмы, и магия Смерти бывают фиолетовой, поэтому этот цвет уместен для любой ветки ДК. В случае с вурдалаками они сделали целиком новую карту, в которой от старого варианта осталось только название, потому и арт полностью новый. “Уничтожение” в свою очередь не изменилось, поэтому арт лишь подредактировали, чтобы отличить от изначальной карты и придать вид спека, к которому её отнесли.

3 лайка

Видос действительно интересный.

Вообщем можно будет какие-нибудь деки-мешанины соорудить разные - на выбор!
Ну хотя бы в солнышке стандарта.
Хотя не исключено появление супер глиняного горшка в предверии появления ЦАРЬ-ХАОСА в стандарте)