🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

А, да? Не видел. ⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧

https://hearthstone.blizzard.com/en-us/news/23852696/death-knight-deep-dive

The entire Path of Arthas is included in the March of the Lich King Pre-Purchase Mega Bundle. Once the expansion goes live, the Path of Arthas will also be available for standalone purchase in either normal (2000 Gold or 1500 Runestones) or Golden offerings (money or 7000 Runestones). The Golden version includes Golden copies of all the cards in the Path of Arthas and a bonus Diamond copy of the Lady Deathwhisper Diamond Legendary card.** Path of Arthas cards can’t be opened from packs, they can only be purchased as part of the pre-purchase Mega Bundle, purchased as a standalone purchase, or crafted.
** Lady Deathwhisper Diamond Legendary card will also be available for purchase as a standalone product.

2 лайка

Уже вижу эти руки-загребуки из рекламы озона.

2 лайка

Требую нерф Магланиса до 5 здоровья и при надетом фростморне отключать неуязвимость. Кто понял, тот понял.

3 лайка

Хз как карты оценивать, будем по итогу чекать все руны, ни как не оценить пока. Но не перебор ли 3 для этого

Играю я такой на фрост ДК и тут вдруг у противника на столе не одного существа… и тут-же вспоминаю персонажа из 2й Bordrlands который кричит…

Shoot me in the face!!!

Ну ОК получи Костесгибателя! :smirk:

Страшная картонка при подобном раскладе на столе, да и чувак 3/6 что не даёт хилится так и ждёт когда очередной прист непрочитав карту на автомате сыграет Рено… Вполне вероятно что даже этим пристом буду я… :rofl:

2 лайка

Дорогой друг, я тебе на пальцах объясняю последний раз:

  1. У тебя 905 карт в 181 паке. Они разложены на столе в 181 стопке по 5 карт в каждой. Что там за карты ты можешь посмотреть на странице поддержки (распределение по редкости). Но мы точно знаем, что из них 1 карта - золотая легендарная.
  2. В эти 905 карт необходимо добавить 1 особую легендарную. Для этого тебе надо вытащить одну карту из случайной стопки. Ты её вытаскиваешь. Вероятность того, что это будет золотая легендарная карта - 0,1%.
  3. Но нам надо посчитать какая вероятность этого события на дистанции, т.к. даже если ты с первого раза вытащил золотую легендарную - это чистое везение (невезение). Потому карты перемешиваются и заново выкладываются на стол в 181 стопке по 5 карт. И ты продолжаешь тянуть одну карту из случайной стопки.

При этом каждый раз вытаскивая карту мы допускаем, что игрок открыл 180 паков, и это 181-й. Так как у нас все данные взяты “в среднем”.
Потому ни о каком сложении вероятностей здесь не может идти речи. И это у нас не взаимоисключающие события.

А твои 0,2% - это чисто общая вероятность того, что ты вытащишь особую или золотую легендарную карту с первой попытки. Я не знаю зачем ты это считал.

Интересный они, между прочим, выбрали подход к картам ДК.

Теперь необязательно нерфрить или апать статы/эффект карт, достаточно убрать или добавить одну руну в зависимости от цели :thinking:

Лайков: 1

Сомневаюсь, ты неугомонный

Нет чел не так, мы расчитываем единичный взаимозаменяющий сам себя случай.

Надо посчитать вероятность на 181 пак, средний шанс дропа сигны либо голден леги.

Опять в какие-то дебри лезешь.

Да так и есть.

Сложение вероятностей используется когда два случая могут произойти, но произойдёт только один из них.

Это именно тот случай если пититаймер один.

Не с первой попытки а до пититаймера
(до 181пака),после выпадения одной из них в любом отдельном паке на промежутке до и после вероятность остаётся одна и та же

0,2%

Жених же это расход 8 трупов ради туши без эффектов, которая еще и труп не оставляет. Ужасы это куда более надежный бизнес план.

Чет есть у меня на этот сомнения на этот счет, ну да ладно.

Вероятность будет едина, на всем отрезке.
Так как это статичная средняя переменная

Снемите номер себе наконец ребят, включите гачи и помиритесь уже, в крайнем случае пива попейте.

4 лайка

А была бы на форуме личка, тема была б на 150 сообщений меньше.

Где анонс новой карты?

Товарищи jarn и Octavian А не пойти бы вам и не создать себе отдельную тему, назвать её как-нибудь в стиле “Математическая теорема Штейнера” и не продолжить свой около математический спор там?

Ну ей богу уже наверно всем надоело в поисках новых коментов пролистывать ваши стены текста где вы банально ср.тесь!

4 лайка

Включите Бари Уайта и устройте раскайловочку в душе)

Я понимаю, что ты человек высокой культуры. Но такими вещами заниматься только с братушками :sweat_smile:

Мирного решения не будет

Так я и не призываю вас к миру я просто прошу чтоб вы как культурные люди всё решили без лишних глаз!

Кто захочет посмотреть ваш опосредованный мордобой через форум те сами к вам зайдут!

Тогда темболее , я не читал, но судя по всему у вас там переписка Пушкина с Хованским. Вся гача сдесь, бросай, давай к нам.