🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

блин, это ж можно и на нежить противника сделать, превратить его Непобедимого или нового трупного великана (или лич-кинга в вольном) в обычную ванильную четверку.

2 лайка

Ты пожалуй один из тех полурублёвых троллей, тезисы которых можно применять против них самих же.

Продолжай сливать себя дальше, у тебя это даже выходит лучше чем у меня :cowboy_hat_face::fist:

В твоей альтернативной вселенной возможно всё, я не спорю. В ней и убыток от особых карт для ф2п игроков в 100% измеряется тысячами, и лучше релизить меньше карт, и вообще 2+2=10
Но реальность сурова.
В ней ты лишь закапываешь сам себя.
Можешь продолжать этим заниматься. Я не против. :slight_smile:

Основной набор

Не обращайте внимания на запах. Они просто не первой свежести!

Они просто стоят… УГРОЖАЮЩЕ!

4 лайка

Забавно. Это догадка, или пруф был?

Лайков: 1

Догадка. Но отсылка слишком жирная, чтобы не читалась. К в случае с Хэрис Пилтон на Пэрис Хилтон. А уж токен тем более сомнения развеивает.

Imgur

2 лайка

Путь Артаса

6 лайков

Жалкая пародия на неповторимый оригинал :face_with_raised_eyebrow:
Imgur

8 лайков

Отличный арт, пока лучший среди новых карт, пожалуй.

Лайков: 1

На видосе кстати призвали почти что одну только новую нежить (кроме 3-6 челика) включая новый Реликварий Душ для руны Крови

2 лайка

Это босс Пожиратель Душ из Кузни Душ.
https://www.wowhead.com/ru/npc=36502/

2 лайка

Надеюсь анимация выхода на стол у него будет не хуже чем у пристовской единички👌

Нам нужна такая же версия но с гоблинами!

2 лайка

Прекращай форум ломать! Опять тему вширь ты растянул… на этот раз рожой Крипа!

Ты тоже убери картинку… она тему ломает как Крипп от Совы!

Это не видео ломает, всё из-за длинной картинки с реддита растянулось.

Лайков: 1

Фух. Наконец-то сам признался, что работягам пофиг на твои претензии.
Естественно, что они работают, а не пыль считают.
Но ты не расслабляйся, пиши ещё, “Неуловимый Джо”.
Желательно о своем вымышленном мире.
Читать о нём всегда интересно и весело. :rofl:

Я и не скрывал так-то этого с самого начала, что мои посты лишь для челов кому эта тема интересна, но похоже это только ты :man_shrugging:

Ну да улов не велик, дохленькая рыбёшка.
Но главное ведь участие так ведь? :cowboy_hat_face:

Разумеется напишу ещё много постов о твоём потоке позора с просчётами в теории вероятностей, а также искажение сути поста

О кстати это моя любимая часть :cowboy_hat_face:

Так подтвердили же.
Или всё-таки ты покажешь альтернативную статью?
Я даже готов подсказать, что там должно быть написано:
“Примечание: золотая и особая легендарные карты имеют один пититаймер, и в случае выпадения одной из них - таймер сбрасывается”.
Я уже молчу о том, что в твоей вселенной они прописали отдельные пититаймеры для двух типов карт в золотых особых паках, но для обычных паков решили прописывать один, а не тупо скопипастить код, и проставить другие цифры. :man_facepalming:
Но ты продолжай отжигать, не стесняйся.