🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Просто проблема в том что, jarn написал:

Я и не сильно хочу тут и везде флудить. Потому, что уважаю каждого из вас. И знаю по себе как потом будут после этого относиться ко мне. Просто сам раньше был модратором и знаю как это трудно потом всё удалять. Извиняюсь, что не по теме больше такого не будет. Простите :frowning:

2 лайка

Конечно отхватывал, это же Октавиан. Это может объяснить почему пермач, но не объясняет, почему второго террориста вообще никак не наказали.

Видимо так и есть.

Ничего не почувствовала.

6 лайков

По-видимому потому, что, кроме занудства и логореи, ничем не грешил.

Говоришь так, как будто этого не достаточно)
Я их посты одинаково не читала, но разницы между ними не заметила.

3 лайка

Правилами форума душнить не запрещено. А вот логорея косвенно может попасть под определение “спам”.

Это разумно. Того, что ранее читал у них я, мне тоже сверхдостаточно :wink:

Лайков: 1
3 лайка
3 лайка
3 лайка
4 лайка

Локализация:

Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: ваше следующее существо паладина, разыгранное на этом ходу, будет расходовать здоровье, а не ману.

Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Божественный щит Боевой клич: наносит 2 ед. урона вашему герою.

Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Существо получает +3/+3 и «Божественный щит». Наносит 3 ед. урона вашему герою.

Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Ваш герой получает +3 к атаке до конца хода. Жажда маны (4): и «Похищение жизни».

9 лайков

У паладоса как обычно ничего интересного.

Лайков: 1

Тут нужна картинка “Знаете, я и сам своего рода чернокнижник” :slight_smile:

5 лайков

Паладин будет делать себе больно. А потом тебе.

3 лайка

На шестом ходу играть 10-ку)

Лайков: 1

Да это же возвращение легендарного садомазо паладина из Растахановых Игрищ

13 лайков

Ля, а вот это серьёзная тема.

Ну шестёрка прям может сделать больно во всех смыслах.

Выглядит годно, особенно 2-1 бабл за 1

Лайков: 1

эх вот с боевым кличем классно выглядит… как будто эффект чума… по очереди кидаете “Распространителя чумы” а потом просто сидите на столе, в руке, одни “Распространители чумы” =)

Потому что он не с БК, а с хрипом.