🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Согласен. Пусть квест требует 3 пирата, а не 2 . И валире передайте тоже самое :wink: 3 карты на каждую стадию!!!

Лайков: 1

Сказать только одно где нерфы то с ходу? маг опять в ладе сидеть будет без нерфов? жирная легендарка, к тому же поджигание не занерфили а пока оно остается бесконечным закл. смысла нету что либо делать. или как обычно абы как сделали все съедят и такое.

Почему такой прекрасный портрет на мага не вводят :’(

Красиво, но вот лицо всю картину портит.

Да какая разница, когда аддон запустят? Все равно, пока Честь не добъешь до конца- паки лучше не открывать. Куда же нам без гринда то))

Хотфикс с исправлением пары ошибок.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста. А во сколько именно выйдет обновление 7 декабря ?

В 21-00, по Московскому времени.

Спасибо большое!!!

Я бы согласился, к слову у “Тавиша” тоже всего 2 карты надо, но вар в отличии от этих квестов да и других получает бонус за просто так, в то время как остальные должны тратить ману и/или карты.
То есть если бы текст у вара был бы - меняется абилка на “2 урона в 2 цели” за 2 маны, в начале хода даётся карта пирата и карта оружия, тогда да - это было бы равносильно эффекту от квеста роги.

а во сколько начнется сегодня выход нового дополнения?)

Ожидаем в 21:00 МСК.

4 лайка

Как и всегда, в 21:00 по Мск

Выход нового дополнения через час.

Лайков: 1

Ранее патчи и релизы были в 20:00 МСК, сейчас там Европа туда-сюда скачет на зимнее\летнее время.

Лайков: 1

Ну так разные пояса.
У нас, в Украине, какой-то год был эксперимент такой. Не менять время.
В итоге вышло так, что в Харькове ребята в школу идут уже светло, а во Львове ещё полтора часа до рассвета.

В РФ с часовыми поясами все настолько запущено, что, пока в Москве дети идут в школу, на Камчаке уже институт заканчивают))

9 лайков

Обиднее, что пока на Камчатке ребята на заводе вкалывают, в Москве ща них зарплату получают, а так да

Это к Лужкову вопросы. Все заводы в Москве позакрывал.

Я не могу ему вопрос задать, умер он