🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Если не заходил в игру 15 числа, то ноздорму-дейлика и не будет, сам так профукивал несколько раз.

Лайков: 1

Ага. Вот тоже подумал об этом.

Первый раз сдался уже под конец колоды (когда казакуса сыграл), второй раз победил уже на фатиге (когда оба казакусов сыграли)

Квест обычно выполняется, когда ваше здоровье ниже или равно 15, либо при вашей победе. Квест с Ноздорму обычно выполняется и в солнышке. Почему не выполняется у вас не понятно. Выше чел писал, что сегодня выполнил квест с Ноздорму.

Может надо просто перезайти в игру.

Мб из-за казакуса? Я хз просто.

Походу реально из-за него. щас в солнышке победил на седьмой ход (без казакуса) и засчиталось.

Значит он особняком от обычных дейликов (я просто ежедневно захожу).

С ним есть пара багов зафиксированных, мб и с этим дейликов тоже проблема.

Да магу просто эпически не повезло: этот рак (автор, с позволения сказать, ролика) набрал из Казакуса одни бафы и ни одного миньона. :man_facepalming: Плюс еще и совершенная Солариан подгадила.
Господи, как же любят некоторые запомоить всемирную помойку ещё больше своим отстоем. Я думал, там какая-то безумная комбо-швомба будет, а он просто тупо лупил мага своим молотком по 3 хп на протяжении 5 ходов. :man_facepalming:

Меж тем нежданчик в виде дракон приста заиграл, сборка тео замечательная, дракон 4-4 великолепно вписался и рог гневиона, что в драк присте, что в миркле как влитой. Дека на изи с агрой и контролем и теперь против комб играет. Сам сегодня на драк присте развалил подряд квест локов и двух билет локов без шансов. Проблема в пушка роге, слизь не положить, но не страшно. Казакусана можно за счёт прозрения и книжек на 4-5 ставить.

Не знаю что эта инди компания поправила в заработке чести, но работает очень криво.
Начисляет через раз и если ливнуть из боя даже с 3 хп, не дает вообще ничего.

браво

Как же хорошо, что сделал в январе, а то чем ближе ротация, тем всё сильнее ломается и складывается ощущение, что они не контент готовят, а с багами воюют

2 лайка

Только у меня после мини-сета новые карты в коллекции после перезахода в игру опять подсвечиваются как “новая”, будто я их даже не смотрел еще?

3 лайка

Да, а ещё когда достижения забираешь, на мгновение все достижения класса исчезают, просто пустое место(фон) и снова возвращается, классика же.

2 лайка

Ниочем дополнение.
Вообще ниочем. Я в дуэли не играю, потому что мне неохота молиться чтобы мне дали не помойные сокровища, а оппоненту не что-то топовое.
Вот зачем это же в стандарте делать?
Искренне надеюсь максимально быстро вылезет настолько жестокая агрота, чтобы казакусы нос высунуть боялись.

4 лайка

контроль лок с Билетом фармит этот мусор на изи.

Лайков: 1

Он фармится много чем. И я в принципе не считаю казакусана какой-то имбой.
Я говорю о том что делать из ладдера дуэли №2 затея не самая удачная. Это ладдер, а не дуэли. Режим с дуэлей так то кто-то может не любить и зачем заставлять их по факту силком в них же играть, но уже в ладдере?

2 лайка

Никто не играет в Дуэли? Тогда Дуэли идут к вам! :cowboy_hat_face::+1:

2 лайка

Боже, какие дуэли? Эти сокровища были в игре, когда еще никаких дуэлей в планах не было :man_facepalming:t6:.

Лайков: 1

Кобольды и Катакомбы были очень давно, видимо.

Что актуальнее, о том и разговор

Лайков: 1