🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Всего-то майндконтроль за 4 без ограничений :slight_smile:

Да, такой вариант неплохой, но для арены :slight_smile:

На сайленс жреца намекал ещё карты корсета,когда там два или три существа завезли, которые не могут атаковать.

Но я уже чувствую мерзотность этой легендарки. Ну, обычная легендарки жреца, крч.

Лайков: 1

если украсть существо боевым кличем потом отдать эту легу сайласом противнику тогда предсмертный хрип украдет мне еще 1 существо?

Никакие Сайласы тут работать не будут! Это как кукла вуду! А вот сало или возврат в руку очень даже!

Лайков: 1

Не хочу даже думать силь это или нет. Это очередная ладерная мерзость. Скорее всего опциональная под определенную мету. Своровать что то с хрипом и самому его активировать. Фу

Лайков: 1

На деле же просто чужим каюком в лицо будут ходить :slight_smile:

Неплохая карта но в игре есть одно существо которое не даст себя украсть! Отгадайте кто! :rofl: Правда только в вольном!

Гогель будет сопротивляться!

Любая карта с маскировкой? :slight_smile:

Лайков: 1

Выглядит странно, вроде круто, но статы прям никакие, убить будет оч легко. Было бы 2/4 – имба без вопросов

я думаю это мер прибамбаска

По слабых карт нет у приста. Но ля, дайте что не не столько специфичное. Посмотрим на зирелачку сегодня и там уже видно будет отчего точно плясать и как эти карты смогут раскрыться

если ее опять не перенесут на пол недели

Считай это меднесом на максималках.
Он работает в чистую с рывками, натисками, частично с таунтами. Любое что даёт эффект в конце хода. Всё что без этого по сути “замораживается” на один ход и не сходит присту в лицо и противнику надо найти 4 урона, чтобы вернуть обратно.

Не буду мучать Король болот Дред! Учитывая что мы играем в ХС то будет так: Игрок играет Тролля>Троль забирает Дреда>Дред Тригерится и бьёт тролля>Дред возвращается!

Лайков: 1

Это не так будет работать. Никто не будет юзать Легу без возможности самому сразу синергировать с ней. В большинстве случаев

Прист тупо понизил атаку дреда до 1 :slight_smile:

Нормальненькая такая карта! Теперь жрецу надо только пандаренов с возвратом в руку организовать, и пожалуйста.
(конечно, в реале нужно синергий организовать под всю деку, а не одну легу, иначе не заработает. Но эффект занятнейший)

А уж если цеплять специально существ с натиском, так можно сразу размениваться.
Чую, если пал с тяжелыми хэндбаффами или либрамами заиграет, то от этой леги взвоет. Как в старые времена - жрец контрит пала.