🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ля это самый сильный дк из показанных

Лайков: 1

Чем?Его бк 1 раз робит, 1 зачистка и все.

И самый медленный лол

Осталось наворовать у Ханта карт на предсмертные хрипы, и заживём

Самый слабый – шамановский

Со сменой силы я угадал, как и клич с хрипами.

Лайков: 1

Еще не видели всех хрипов нового аддона, чтобы судить. Алсо, прист с Вандаром и Нзотом сейчас себя довольно сносно ощущает, он от Зиреллы не откажется.

Лайков: 1

можеш скинуть теорикрафт колоду с Зиреллой картой героя?

В вайлде есть проклятый альбатрос, перерождение и куча ресов. Не 100% гарантия победы, но как же токсично с новой Зиреллой…

Лайков: 1

осталось в стандарте найти токсичный хрип и можно играть

А то есть все остальные бк работают много раз?

Бтв куча хрипокарт конечно.
У роги, у приста, у лока.

Чел, ну свали ты уже. Я сюда захожу, чтоб инфу по новым картам прочекать. А тут на пол темы твой тупой высер. Всем на***ть на твоё мнение. Скройся уже.

5 лайков

Ну это не рес, но почти как рес,только хуже, но всё же лучше, крч всё равно полная :face_vomiting:

Лайков: 1

Ну…удачи новой Зирелле с реализацией дезратлов. Если ей дадут конечно…

Слава богу что в новом аддоне будут секрет фейс ханты, пират воины и спелл маги. Даже не верю, что это говорю.

Лайков: 1

Дк очевидный мусор. Против агры она не успеет выставить нужных существ с хрипами, а контроль с легкостью снесет ее существ.

Лайков: 1

Каждый ход должен БК быть?Учитывай что там с самих туш валуево ещё И сами туши ещё могут туши после ремувала оставлять. Там ну дно будет сразу два ремува давать. И через ход бласт кидать+ тонна хила по факту хз. Пока мнение менять не буду

Когда агра кидает на 5 - страшно. Но когда это делает контроль колода- пофиг.

Мусор! Какие такие хрипы юзать чтоб было приятно и профитно? В агромете-то!

Лайков: 1

И все равно, найдутся любители помучать 5 точку и потом прийти на форум жаловаться, что не дают Зиреллой поиграть :man_shrugging:

Лайков: 1