🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Аналог с рукой могут сделать)

Они не копают бесконечных ресурсов. Аминь.

За 1 ману чтобы квест оппу сжигать если монетку не дали:)

Лайков: 1

уж лучше огонь тогда) заигнайтим всех по-полной)

Лед хочу, чтоб каждый ход морозить кабину любителям топоров…Хотя 10 манна для таких наверно поздно слишком)))

Сыглы.

Легендарная · Герой · Разделенные Альтераком · Боевой клич: наносит 2 ед. урона противникам и снаряжает вас недвижимым объектом 2/5.

2 лайка

А по итогу Магу дадут: При активации даёт перманентно +4 СПД и за 2 маны даёт выбор добора стихии заклинания :rofl:

народ, а это получается, можно бонусы БГ щас покупать да. Типо след дополнение не скоро?

Лучше уже копи золото на доп.

Если только за 10 маны.
А так они же квест не просто так нерфили

Бонусы если ща покупать, то только с предзаказа. След дополнение через 15 дней, не успеешь бонусами поиграть.

Ну я не буду удивлён, если они изначально планировали дать магу +3 СПД с Квеста и + сколько-то с Карты Героя и все это присыпать бесконечными Игнайтами.
Чувствуется размах, чувствуешь Близзард стайл…

Я думаю гадюка в 1-2 копиях будет во многих деках, как из самих дубин,так и кариэль. Я уверен это чудо 2-5 будет сразу же улетать и по факту кариэль это всем по 2 и абилка 4-4. Это рили средне просто.

Жаль пиратка только в вольном…

Лайков: 1

И как то рили второе впечатление о картах дк смазанно уже. Из 6 показанных, это не сказать что плохо - они не имбы. По силе брукан и кариэль мне даже не сильно зашли.

По итогу имбой окажется Тамсин и ее вновь в бан отправят…

Тамсин сильная как раз . Она самая скучная для меня.

Для меня тож, а спелл шикарен, но много грязи Вольному может подарить.

Лайков: 1

Щас эпическая печать ДХ за 5 будет)

Лайков: 1

Проблема в том что пока не показали что-то что может подтолкнуть к отказу от квестов в пользу карт Героев (некоторые кстати пойдут как усиление квест дек лол)
Особенно в этом плане придётся туго новой Рокаре, ибо я хз что у неё должен быть за эффект чтобы вар отвернулся от Джаггернаута🤔