🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Два стула. Карта Героя для пинг Мага и эффект и для Квест сойдёт, а вот новая 9 маны это для Квест Мага походу

Магистр действительно интересен.
Руна Архимага эпична во ВСЕХ смыслах. Еще одной коробки Йогга я не ожидал.

2 лайка

А теперь представь волну хейта и нытья, ведь только Мага нерфили :upside_down_face:

Пока что только карты мага кажутся действительно уникальными и интересными. Жаль.

Лайков: 1

Хм, а ведь коробка Йогга и Маска Ктуна это шедоу спеллы :thinking::thinking::thinking:

Кто первый сорвёт джекпот и попадет к Трольдену, кастанув с коробки 10 этих спеллов?:smiley:

Мне понравилось, что Карта Героя даёт потенциал и для Пинг и для Квест Мага, а может и для Нового архетипа.

Кстати Близзы в твиттере подтвердили что пуха Рокары будет метать и тех существ что убила своей атакой :star_struck:

Лучше от этого она не становится.

Я немного не понимаю текст пушки вара; “после того как вы атакуете существо, оно так-же наносит урон герою противника”.
Кто наносит? Существо противника начинает бить своего хозяина? Пушка ударяет и по существу, и по противнику?

В батоне не заиграет?

Мне уже всё равно. Воину кроме квеста ближайшие полгода играть нечем будет.

После удара в существо, это существо влетает в кабину оппа.

Кстати да, Рокара что-то очень слабая на фоне остальных.
Могли ей тоже дать АоЕ, или хотя бы сделать ее за 5.

Ударил кого-то с атакой 10, эти 10 прилетели в лицо хозяина

О. Что-же получается, против вара, ты не имеешь права ставить больших существ?

Да. Получается именно так

Скажи спасибо локализаторам.

Эпическая · Оружие · Проект Бумного дня · После того как вы атакуете существо, оно атакует одно из соседних существ.

Эффект считай тот же самый, только то существо, которое ты атаковал, пойдет в лицо противника.

Не совсем. Если у существа есть какой то триггер на атаку, он не сработает.

Хант поехал Крушем в воина, воин поехал в Круша, Круш поехал в Ханта, перенаправление отправило Круша к воину)

Лайков: 1