🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

чет новые ДК какие-то неадекватные)

Я тоже так сразу подумал, но вот дк пала уже не кажется имбой. Дубина ломается, а рандомный баф 2 маны стоит. У друля другое дело и 5 маны всего

Не. ну глядя на друля хочется только одного - только бы не полом только бы не полом)
А полом наверняка найдется в новых картах.

написано, что не теряет прочности. То есть можно ходить в лицо бесконечно.
Если эта пушка еще и не ломается гадюкой/слизнем…

То она воруется кобольдом, но правд в Вольном)

Добро всегда побеждает зло.
Значит, кто победит - тот добрый.

4 лайка

Выбор фракции довольно прост. Урод играет за человека, а человек за урода(с)

Лайков: 1

Кста, вопрос к сведущим в Варкрафте. Над Альтераком драконы не пролетают хоть иногда?

Там только медведи,волки, олени и совы.

С чего бы не ломаться? Любое уничтожение обходит правила по получению урона.

И вообще есть сомнение на работу с картами, которые уничтожают по 1 прочности. Оно конечно в целом глупо пробивать 5 прочности каким-нибудь пиратом по -1 за БК, но возможно просто не влез текст “Не теряет прочности при атаке”.

Но по любому гадюка должна овнить это оружие.

Там проблема даже не в оружие, а в абилке. Надеюсь бабло пал не поднимется с колен.

Ну абилка всё равно не автовин - она конечно годная, но всё же если ты не Каюка баффаешь, то это в лицо не факт что уедет. Что там кстати с багом с баблами - по прежнему тригерится когда существо дохнет без урона?

Я не вкурсе. Я ХС забросил на рофло Наемниках и скипал до анонса альтерака. Надеюсь новый аддон заинтересует и оправдает мои ожидания 4/10.

В общем, можно тупо взять понравившийся арт. Один xpeн всем выдадут полный комплект легендарок. Думаю цепочка заданий не будет размазана по времени. А на исход события конкретно твоё влияние - минимально

Лайков: 1

Если вы про фракции, то тайминг уже известен:

После выхода дополнения игроки смогут зарабатывать очки чести с 7 декабря по 11 января, чтобы получить прочие бесплатные награды и привести свою фракцию к победе. В этот период игры вы будете получать очки чести за участие и победы в играх:

  • 10 очков чести за каждую сыгранную игру
  • Еще 10 очков чести за каждую победу (всего 20 очков)
  • Еще 20 очков чести за каждую победу над противником из вражеской фракции (всего 40 очков)

Вот полный текст кто пропустил:

Сразитесь за честь и власть над Альтеракской долиной!

После выхода дополнения игроки смогут зарабатывать очки чести с 7 декабря по 11 января, чтобы получить прочие бесплатные награды и привести свою фракцию к победе. В этот период игры вы будете получать очки чести за участие и победы в играх:

  • 10 очков чести за каждую сыгранную игру
  • Еще 10 очков чести за каждую победу (всего 20 очков)
  • Еще 20 очков чести за каждую победу над противником из вражеской фракции (всего 40 очков)

Очки чести можно зарабатывать в обычном режиме, на арене и в режиме «Дуэли». Накапливая очки чести, вы будете повышать свой рейтинг среди игроков вашей фракции, а также продвигать легендарную цепочку заданий, в ходе которой вам предстоит побывать на полях боя Альтерака и открыть новые карты дополнения. По завершении цепочки заданий игроки получат одинаковый набор наград, а также обычную версию карты лидера вражеской фракции. Порядок, в котором вы получите эти награды, будет зависеть от выбранной фракции и станет известен ближе к выходу дополнения.

В конце события очки чести будут подсчитаны, и победа одной из фракций — навсегда увековечена в Hearthstone, ведь каждый игрок получит алмазную версию карты лидера победившей фракции (Дрек’Тара или Вандара). Вы сможете вспоминать об этой славной битве каждый раз, когда будете открывать свою коллекцию.

2 лайка

Надеюсь обойдёмся без Дисиптиконов со стороны Орды и Альянс заслуженно победит.

2 лайка

Я про вот этот кусок:

Накапливая очки чести, вы будете повышать свой рейтинг среди игроков вашей фракции, а также продвигать легендарную цепочку заданий, в ходе которой вам предстоит побывать на полях боя Альтерака и открыть новые карты дополнения. По завершении цепочки заданий игроки получат одинаковый набор наград, а также обычную версию карты лидера вражеской фракции.

:rofl:
:clown_face:
:lobster:

Лайков: 1

Это шутка которая вышла из под контроля?

Гафф Спиди гонщик. Надеюсь дадут карту за 20 маны в таком случае.

Легендарная · Герой · Альтеракская долина · Боевой клич: повышает максимальный запас маны до 20. Вы получаете кристалл маны. Вы берете карту.