🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Одинаковое по сути, невозможно что бы не было спела в руке у приста. Это даже легче по условию.

А давно туша 4-6 стала играть огромное значение?

Лайков: 1

Показанные карты какие-то слабенькие. Только спеллы шамана и мага выглядят ну более-менее играбельными.

С классики примерно, а что?

Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Наносит ед. урона существу и целям по обе стороны от него. (Улучшается за каждое другое заклинание в вашей руке.)

2 лайка

Спеллы то есть всегда но часто ли это одновременно и свет и тьма?

Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Наносит 10 ед. урона, случайно распределяемого между существами противника. Перегрузка: (1)

3 лайка

Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: уничтожает случайное существо противника. Вы сбрасываете случайную карту.

2 лайка

Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Провокация. Боевой клич: наносит существу противника урон, равный броне вашего героя.

2 лайка

Ну да, я не правильно чекнул, условие тяжелее, но и то хз. Я думаю %80 что будет все таки активен по кд

Эпическая · Существо · Разделенные Альтераком · Бешенство и почетная победа: вы берете карту.

Лайков: 1

А то что в нынешнем ХС предпочитают цену просто статам. В том же вольном не найдётся дека что предпочитает таскать взрывчаткобота за 5 вместо спелла за 2 с таким же эффектом

Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: призывает двух дракончиков 2/1 с «Натиском», если у вас в руке есть дракон.

Лайков: 1

Драгонс вара рили ок. Карта очень скучная, но это Аля чел , из бумного дня, не могу понять сильнее или такой же примерно.

Дракон Ониксии? Это точно не очередная ошибка перевода?

Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: если у вас в руке есть заклинание магии Света и магии Тьмы, наносит 3 ед. урона всем прочим существам.

Лайков: 1

Этот перенос “всем” критует по моему IQ.

Только взрывчаткобот стоит на три больше и статов у него тоже на три маны.
Рено стоит на 1 больше и статов у него на 4,5 маны плюс без перегруза.

Это не перевод, а локализация. :grinning:
Но вообще да, странный перевод «drake».

шаме за 5 маны 10 урона подогнали - нехило так.
У ДХ за 5 урон 4 по всем.