🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Новый шрушник, если будет первой разыгранной в матче картой ШРУ - призовёт существо за 1 или ничего не призовёт? Или за 0 призовёт?))

Призовет-то по любому, но успеет ли себя посчитать это уже интересно.

А смысл возмущений мол магу и присту уже пару раз дают за минисет леги, а палу и локу там например нет, вот только толку то? Какая разница лега или комонка, когда комонки в мини допах других классов сильнее лег приста? Первая 3/5 вообще мусор и я уверен 99% ее даже сразу не вспомнят, нынешняя… да тоже такое. Ни таунта, ни натиска и просто дорогая карта с недостатом в виде леги эффект которой контрится кучец карт, а отк декам плевать

Уже обсудили якобы слитую картонку? (возможно, фейк)

Фейк, в треде на реддите указали что она сделана также небрежно как якобы слитый Наару приста)

Лучше ответьте- планируется ли перевод твитов Коры? Она там делится довольно интересной инфой, как о первоначальных дизайнах карт мини-сета (например новый спелл шамана за 2 должен был хилить на 6 и удешевлять ВСЕ спеллы в руке на 1 но они поняли что это может быть немножко сломано и поменяли эффект в последний момент) до инсайдов насчёт следующего кор-сета🤔

Список сокровищ Казакусана

Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: если вы разыграли 4 других драконов в этой игре, создает колоду из сокровищ. (Еще !) (Готово!)


(кликабельно via outofcards)

Лайков: 1

Увидев 10 маны - можно и не читать описание карты в нынешнем хс

Почему?

Потому что это неиграбельно

2 лайка

Забавно что спелл за 5 что наносит 8 урона герою противника будет иметь тот же арт что картонка в вольном

Ну я бы однозначно так не говорил. Взять хотя бы этого пупса:

Эпическая · Существо · Некроситет · Стоит на (1) меньше за каждый раз, когда здоровье вашего героя менялось на вашем ходу.

Ааа да?)) Эта карта относится к пулу маначитовых коих в этом отвратном годе грифона тонны скопилось. А так… видеть дракона за 10 который не будет стоить 0-5 маны как то, то забей. Какие рофло Ониксии и Казакусы когда даётся очередная тех. помойка за 1 тому же локу дабы быстрее шотать оппонента

Воскоменталь и Кель-Делар (даже учитывая, что он сборный). Чувствуется мне, что Казакусана забанят в Дуэлях.

Лайков: 1

Возможно, это просто фейк.

Надо передать метовому рамп друлю что он зря таскает неиграбельных Ишараджа и Йогга🤪

2 лайка

И турниры скорее всего.

Им через 1.5 месяц отправляться на песию в вольный, как и порче

Я ее даже читать не стал. Если Ониксия не будет тех картой по типу Мутануса, то можно сразу забить на эти все рофло ресурсики. Вот куда игра «развилась». Ну, вон энтузиасты ноют на 4/6 за 6 пристовскую, так что тут обсуждать?)

Лайков: 1

Атака, арт и стоимость реальные но текст и хп мы не знаем)

Зачем им банить неиграбельную карту?

Напоминаю по расписанию ревилов: