🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

10 маны спел, можно удешевить… Хз

Под Балинду, Башней можно вытаскивать.

Ну , да наверное. Возможно после ротации понятнее будет.

И можно этой достать, обменять в колоду и башней вытягивать.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы кладете в руку копии заклинаний за (7), (8), (9) и (10) из колоды.

Лайков: 1

Рог гневиона зашёл, годно, просто. Пока сет на пала, приста, вара очень даже годно выглядит.

Интересно выглядит все, лейтово. Вопрос будет как первые ходы выживать. Мы вот уже все это раскидываем, а нас леталят в ход.

Мордреш маг неплохо ведь играет с большими заклинаниями.

И в очередной раз прист тратит одну карту на дров одной карты. Походу тот таунт за 5 из Альтерака был просто счастливой случайностью…

Алсо, спелл мага был бы гораздо круче если бы добавлял раскопанных драконов в руку и удешевлял их до 0 на этот ход. А так смысл пикать условную Алекстразу или Казакуса кроме голых статов?:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Не могу сказать. Я в 1-2 к болтаюсь. Не ловил на этом рейтинге.

Я в основном на алмазе играю, в легенду больше не хожу.

И кстати, а где собственно сам Гневион? В Наёмников добавили, в мини-сете вспоминают, а вот картонку в виде его драконьей формы зажали🤔

Про Нефариана тот же вопрос но он вроде как отъехал ещё в Чёрной Горе

Я думаю годный дизайн, мы дроваемся Аля пассивный ход и против агры сразу дефаемся натиск драконами. Хорошая картинка. Условие ясное, драконо Прист. Да так можно играть, копать.

Легендарная · Существо · Злачный город Прибамбасск · Провокация. Боевой клич: вы берете карты до тех пор, пока не возьмете карту, не являющуюся драконом.
Вот он собственной персоной

Лайков: 1

Верю, что отбивается . я уже все, настроен на ротацию. Мыслями, что там будет хз)

Лайков: 1

Я же уточнил про форму дракона) А то Казакуса аж два раза вернули а вот принца чёрных драконов забыли🤔

Лайков: 1

А это все карты же, кроме 1 леги?

Да я так, чисто для шутки, может в такой же двойной форме из Наёмников возьмут и сделают.

2 леги осталось, Ониксия и дракон мага

Лайков: 1

Ониксию скорее всего последней покажут и будет логично если от её паверлевела будут плясать драконо-деки.
Алсо, все ещё надеюсь что дракон мага это Варден а не просто рандомный дракон пустоты🤨

Скорее всего это он, но странные на нём реликвии, амулеты всякие.

Я так мониторю.Общее мнение пока, сет на дх очень слабо выглядит. Ещё Хант сомнительно очень. Добор дали и бист Ханта подкрепили на пол копейки. Остальные ± годно

Лайков: 1