🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Вам дали уже пирата на биг спеллы :rofl:

Просто если для размена стола есть другие карты, то смысл в новой карте только для комб каких-нибудь или с раскопки.

пиратмаг заиграл йохохо и бутылка маны)

Ну она нормальная в плане, руку удешевить + ремувал. Даже просто с раскопки выглядит как не самый худший вариант. Удешевляем весь добор в руке БИМ БАМ добираем карточки.

Как же я все же надеюсь что боевой клич Зиреллы будет не рес погибших существ, а восстановление союзных персонажей до фулл хп. Я понимаю что Близзы уже давно не знают что делать с пристом, но возвращать самый мерзкий из его архетипов это не выход :roll_eyes:

клич будет на хил, а пасивка от ауры на рес =)))

Если просто Ресс 7 существ и 1 из 3 с абилки, тогда будет - классика.

С раскопки отлично, но я оставлю более выгодные. Но новое удешевление, как ранняя зачистка для колоды с большими заклинаниями. Хороший задел.

Я на Маше только с Квестом играл, так что хз что там можно в деку положить. Но наверно всяко лучше будут слоты. Карта без добора/раскропки и без особо сильного урона.

В конце вашего хода ресает случайное союзное существо? Как конкурент Джаггернауту KEKW

близзы не успеют напихать столько бигспеллов, чтобы они заиграли. Это даже, если они будут юзабельны, а не мусор вроде фейерверка.

ну почему сразу случайное? дадут раскопку из трех вариантов)

А в игре разве уже есть раскопки в конце хода? В начале хода есть, а вот в конце чёт не припомню

Надеюсь на ШП Вариант. Наносит существу урон, равный здоровью/урону вашего погибшего существа.

а кто сказал про конец хода? пассивка - в начале вашего хода ресаете существо на выбор.

Ведь со Штормграда вводят синергии под этого, как и мини-набор, а больших заклинаний нет.

По КД ресаем Каюков и господствуем на бронзе👍

Ну близзы славятся тем, что умеют вводить мертвые синергии на 1-2 аддона, которые никогда не играют.

Кто ж их знает, что они задумали, но магу кроме квеста нечем играть.

Сколько уже фриз шамана возрождают? Лет 5 есть?