🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Не перепутайте, первая кнопка — золотой набор. :wink:
Imgur

Imgur

Лайков: 1

Как и говорил стоимость голд сета 4к рублей.

Лайков: 1

Imgur

В списке аддонов, как обычно, появился фильтр «Новые карты» для мини-сета:

Imgur

Лайков: 1

Рубашка за март:

Imgur

2 лайка
Лайков: 1

Ну ведь могли же сделать уникальный визуал, а не брать тот же самый уже 3-й раз…

Ля какой мощный пятый ход

Ой лол! Если бы маг сразу Казакус-сана убил то собственно на этом матч и закончился бы! Все эти трежи так или иначе забафы от которых пользы 0 без существ на столе, а когда он меха не взял в раскопке так у меня вообще чуть лоб не разбился об руку и рука чуть сама не отлетела в сторону! :man_facepalming:

Лайков: 1

Лично мне эффект Казакус-сана не очень зашёл! Лучше бы сделали условие пустой колоды но при этом чтоб эффект давал одну из колод приключений (кто помнит в старых приключениях Кобольды/Лес/Гробницы итд иногда давали сокровище которое просто меняло всю колоду на заранее составленую колоду из имбовых не коллекционных карт)! Вот это было бы интересней! Считай почти Мехактун но всё-же ещё 1-2 хода у оппонента будет! Да и фана было-бы больше!

Единственная причина, что это сыграло - маг только на 7 мане завершил вторую стадию квеста. Обычно на 7 ход Варден был уже на столе.

Плюс могут не прокнуть нормальные раскопки под деку противника, артефактов в пуле довольно много. Элизиана в КВ играла бы даже если 10 мурлоков 1/1 в деку замешивала, играли её только фатигнувшись. В нынешней мете играть на фатиг не вариант, а вот такие плеи с как можно более ранним Казакусом выглядят довольно отчаянно.

что это за новая поломанная г*вно казакус

Я на сервере еу і у меня до сих пор не появился мини сет. В чем причина?

На мобиле ещё нет обновы.
ПыСы: уже есть…

Я вот минут 10 назад скачал.

Лайков: 1

Понял, спасибо. Только мобила сейчас…

Мне кажется или у Ми’ды в русской и английской версии по голосу разный пол- женский и мужской?

что то по ощущениям ниче не поменялось в игре после мини сета . максимум встречал новых дракончиков жреца, но не впечатлили

Странно взаимодействуют Страж снегопада и Живое пламя.

Вроде и плевать, но на арене таким образом внезапно не смог реализовать летал.

Лайков: 1

Я один не могу сделать дейлик с Ноздорму? две игры сыграл, ни одной не засчиталось. А играть с ним колоде это такое себе в ладдере.

Лайков: 1