🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

2 леги аддона это зирела :+1:

2 лайка

А почему нет. Дк зирелла и лег спел зирелки было бы топ

Надеюсь нет), так осточертели вообще эти наемники

Такова сюжетная линия текущего года, в следующем иначе будет.

разве в следующем году будет сюжетная линия а не 3 разных дополнения?

Причина не показа карт известна? Неужели потому что там сегодня опять бастовали?

Господи, они даже карты нормально анонсить не могут

Но, вроде бы, как минимум один дракон будет.

https://i.imgur.com/EzQB5KM.png

Лайков: 1

Я просто сказал, что будет иначе, но сюжетная линия с Наёмниками завершиться. Никто не знает что будет после ротации.

Лайков: 1

Скорее все нет :cowboy_hat_face: нам показали наемникав светлой стороны, а еще есть и темная сторона “бандиты” :smiling_imp:

Лайков: 1

Я бы поиграл в “Ниндзя vs Пираты”

Лайков: 1

Я бы поиграл в “Контроль vs Контроль”

Я был бы не прочь увидеть историю темной стороны, как челики из помойки, станут ключевыми фигурами.

:thinking: разве это не “Мёртвые копи”, но как они станут ключевыми мы не узнаем.

Мне лично не вкатывают эти отдельные патчи без сюжета. Пускай лучше развивают историю наемникав или выпускают уже актуальный контент Wow, что бы мы уже наконец поняли что там творится.

Я дальше каты вообще про вов не чего не знаю.

когда анонс карты героя жреца?

Благо сюжет наёмников завершится, когда добьют книги и вернутся к обычным приключениям. Вообще я за уникальные темы на каждый доп, чтобы интрига была и не знал, что ждёт, а когда выкатили карту Грифона сразу поняли, что да как будет.

Если нет ещё, значит не анонсировали, мы даже не знаем, кто где и как это сделает.

Похоже о5 кто-то обиделся на близов и решил не показывать нам картинку.

на оф сайте пишет это зделали сегодня 1 час и 55 минут назад но вот кто и где это зделал неизвестно

Там чисто расписание, даже галочки не ставят, а через 5 минут ещё одна должна быть карта в 18:00